Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Воскресенье, 17 Сентября 2023 г.
23:26
Музыкальное.


До чего ж Стеллан Скарсгард похож на моего дедушку)
Среда, 5 Апреля 2023 г.
12:29
Хотела бы я, чтобы ютуб и прочие научились анализировать по нотам и предлагали мне определенное сочетание звуков, а не цеплялись за слова и смыслы. Хотя именно они мне внезапно проложили дорогу во Внутреннюю Монголию, два раза каким-то чудом угадав, что меня зацепит. Потому что как по "Гордости и Предубеждению", которые я смотрела на репите примерно полгода)) можно сделать вывод, что мне понравится исторический сериал про гарем китайского императора? И угадать!

Сил всю неделю вообще нет. По полдня раскачиваюсь, чтобы немного поработать работу или выползти в магазин.
Среда, 22 Февраля 2023 г.
22:14
В 17 лет это была моя любимая песня))



Опять же, если прислушаться, то из-за тех же трех аккордов) Под это круто было ехать с утра на пары и курить сигареты с ментолом. Особенно на химфизику. И плеер кассетный у меня до сих пор лежит как память)
Понедельник, 28 Ноября 2022 г.
19:14
Понедельник, 7 Ноября 2022 г.
23:07 Что я слушаю
Четверг, 18 Августа 2022 г.
00:49
В моем личном рейтинге Цариц ночи эта женщина вне конкуренции. С 2.05 по 2.13 ей удалось скрестить пение птицы и смех. Это пока самое гениальное исполнение этих триолей. Я даже не знаю, как такого эффекта добиться, а у нее так легко получается! Будто крошечные паузы между нотами. Настоящее пение птицы! Переливы какие-то сказочные. Восторг! Диана Дамрау мне нравится очень, но она тут делает пилу lol А Кристина Дойтеком была как соловей, не зря ее так называли Может она языком что-то делала на этих триолях?
Надо же, Моцарт что-то там придумал у себя в голове, а есть сверхлюди, которые это воплотили) Прям как у меня на работе Я своими строителями восхищаюсь каждый раз. lol
Воскресенье, 29 Мая 2022 г.
12:48
Если ты хочешь что-то изменить в своей жизни, то не стоит жить как обычно. В "как обычно" всё будет "как всегда", и не появится ничего нового - эта система в равновесии. Разве что, что-то волшебное или катастрофическое, но первое - редкость, а второе - больно. Так что лучше самому нарушить равновесие и что-то поменять до того, как все поменяется путем катастроф. Начать хотя бы с ежедневных автоматических действий. Или сменить плейлист. У меня годами стоит он один и тот же саундтрек к жизни. Моими личными микроэпохами.
Сначала был October rust и Type O Negative, потом Питер Стил умер и его место неожиданно занял Хор Турецкого)), потом я тосковала по родине с Би-2, потом тосковала по Италии с итальянской попсой 70-80хх, а потом со мной неожиданно приключился ОН (вам это может показаться очень депрессивным, но для меня его музыка звучит как предчувствие весны в начале декабря ) и то, на чем я сижу сейчас. Это не всё, что я слушаю, естественно. Это мой основной звуковой фон. И когда он сильно и внезапно менялся, менялась и вся моя жизнь, и наоборот.


А вообще, я люблю Deftones))


Это всё, что вам надо знать об уровне моего оптимизма))
Хотя нет, однажды я потянула лодыжку под это))


Пятница, 11 Февраля 2022 г.
22:29
Сначала их вокалист мне ужасно не понравился, а потом я стала себя постоянно обнаруживать на концертах. И даже иногда в театре, где он выходит на сцену. Но это ничего не значит! Просто стечение обстоятельств и красивый голос. И крутые стихи. Могу же я восхищаться человеком, чтобы никто ничего не додумывал? 🤣

Хороший, кстати, театр. Спектакли для детей сделаны так, что интересны и взрослым. Для них там свои шуточки.
Пока они эту песню и еще одну играют, я буду ходить)

Вчера попросила в баре кусочек торта и мне принесли 1/4 от огромного торта на большой тарелке. Фото в инсте вообще не передает габариты. Это был ТОРТИЩЕ! Очень порадовало)) Люблю, когда на посетителях не экономят.

Суббота, 13 Ноября 2021 г.
20:49
Очень прикольная девушка.
И как построен альбом. И вообще.
Для пандемического предзимья идеально подходит.
Закрыть