Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
26-11-2022 18:29
Живет себе женщина, живет, ходит по салонам красоты и на йогу, прихорашивается, дорого одевается, ботокс, гуччи, сумочки... а потом что-то ретроградное находит на ее планету, и у ней внезапно случается просветление. Матка дышит полной, простите, грудью, чакры прочищаются, сексуальная энергия нарастает. Начинаются бесконечны аскезы, рейки, шаманы, у некоторых даже айяуаска (хотя это уже не модно), мешковатая одежда, женские круги, круги под глазами. А кому не интересно - у тех низкие вибрации. Даже понимаю откуда, но все равно дико.
Комментарии:
26-11-2022 20:24
Камрад
Эта жуткая история из жизни?
Wet dreams don't dry
Terra и не одной даже. Ну не то, чтобы они совсем уходят в мир высоких энергий. Но да!
26-11-2022 20:49
Камрад
Tija а я не встречала в реале уж настолько яркие моменты.
Wet dreams don't dry
Terra А от меня однажды молодой человек ушел. В монастырь) В монастыре он, правда, передумал, совсем от мирского отказываться, но стал безумно набожным, жену верующую завел, с работы денежной уволился, ушел поближе к богу и стал по монастырям ездить паломником. С женой, конечно.
26-11-2022 23:55
Камрад
Tija ну это прям задел для сериала на канале Домашний)))
Wet dreams don't dry
Terra надо им написать) Я даже переживала, что со мной что-то не так! Обычно ж к женщинам уходят, а не служить богу.
Интересно, что потом меня сватали за будущего святого отца. Под мощами какого-то святого! В самолете потому что) Везли мощи в новую церковь и тут я. Может знак им был) Но это был не тот знак.
серый ангел
Tija

Я даже переживала, что со мной что-то не так! Обычно ж к женщинам уходят, а не служить богу.


Честно говоря, эти современные вклады во Вселенную/материи высших сил/круги/пожирание плаценты/внутренние богини уже порядком поднадоели. Ну ладно организаторы, они деньги делают. А организованные?
Wet dreams don't dry
nette Nixe это для тех, кто не может принять себя. Как ни странно.
серый ангел
Tija
У меня по такой дороге подруга покатилась. Остановилась на краю, когда почти все потеряла.
С тех пор вклады во Вселенную стали не так ярко проявляться, хотя прежней она не станет уже никогда.
Wet dreams don't dry
nette Nixe я не про секту, и совсем уж дичь. Никто у них ничего не отбирает. Но это начинает занимать всю их жизнь и интересы.

А еще я тут наткнулась вконтакте на девушку, якобы доступно рассказывающую о квантовой физике. И вроде да. На 80% о физике, а на 20% о том, о мутных околофизических идеях с уходом в мистицизм.
Господи, да здравствует критическое мышление и самоирония!

А я вот после встречи с психиатром задумалась. Бедные они
Не бывает наверное психиатров эзотериков

Ни марафон не пройти, ни шиве помолиться.
Потому что они столько этого говна видят, что воспринимать его серьёзно вряд ли могут.
Тк это все - симптомы...
Хотя моссудмед (известный по жж судмедексперт) писал что в бога верит.

Потому что уж очень все мудро устроено.

Хотя казалось бы, он эти тела вскрывает каждый день, мясо и кишки

А вот нет, есть бог.
Wet dreams don't dry
Control_Freak слушай, я вот раньше думала, как ученые верят в бога. А теперь поняла) Они не в святого старца верят, а в упорядоченное мироустройство. Ну и главное, что вера - это контакт с собой. Я тоже иногда прошу сил у бога. У бога внутри меня.
Tija

Иногда мне кажется что бог - это все мы...
Камрад
nette Nixe
Остановилась на краю
Таки остановилась? Ну хоть так...

Tija
о квантовой физике
Дадада, это прям модная тема уже года три, мне ещё Костя в период того своего обострения на эту тему залечивал. И чего они к этой квантовой физике приебались привязались...
Поиграем и уйдем
Control_Freak тоже похоже вижу. Религия способ объяснить образами то, к чему пришла психология, психоанализ и наука в целом.
Пафосно звучит, мы боги и творцы, каждую минуту своей жизни, делаем эту самое жизнь своими выборами.
Камрад
Короче на йогу лучше не ходить!?))) Чтоб так не просветлеть!?)
Ланочка ПМ ходить. Но ОМММ петь осторожненько) и все что йгоанутые несут пропускать чз фильтр
Wet dreams don't dry
Люциферчик у меня есть подруга физик, мы тоже с ней обсуждали, что по сути-то получается, что мысль вполне себе материальна. Но как-то уж совсем делать подлог и выдавать мистицизм за науку - это перебор.
Хотя сейчас такое время, что как в 90. Расцвет магии, сказок. волшебства и гербалайфа.

Ланочка ПМ Это не от йоги) йога - гимнастика. А все эти поиски энергии про волшебников.

Ну, скажем так. Мы имеем в себе много воды и электричества, так что банальная физика нам не чужда, и наше собственное электромагнитное поле, конечно, взаимодействует с магнитным полем планеты, отсюда ауры и чакры. Но хз, какие они правильные для каждого. Трогать их не стоит)
Камрад
Tija
Расцвет магии, сказок. волшебства и гербалайфа
Точно. Потому что слишком много неопределённости и страхов, а эзотерика даёт иллюзию контроля прям как ОКР.
мысль вполне себе материальна
Ну да. Только нужно уточнять, что просто сесть и думать недостаточно. По крайней мере, не всегда. )) Я согласна с МаУ насчёт вот такой материальности мысли
мы боги и творцы, каждую минуту своей жизни, делаем эту самое жизнь своими выборами

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть