Измышления о бытие...
LA3APb
дневник заведен 19-08-2002
постоянные читатели [163]
*.mp3, 0n, @ndy, aabp, afrika, Agasha, ALF, Amazonka, Amber, andrik, Angel_Y8, AntiMiau, bezobrazie, Biker, Blaze, bss, Buran76, Busi, californication, Cinik, d!a.az, DERZOST, Diana_A, Dragalpina, elpis, Emilie, Evilor, EXotiCA, Fantasy and Sci-fi, Far-Outer, Fix, fl@sh, forgotten, Foto, Girl_Dream, GoldenAndy, Hameleon, Humour_Club, i-lightning, itha, Javded, Jonathan Lea, Keti, Kitten, Knopo4ka, Kretik, ksusha, LA3APb, Lady Night, Lady_Jane, Lampa, LEG, Lelishna, libere, Liberta, lisxi, Little Caterpillar, LLIeJIbMa, lusit, Margiat, Maria Verso, Mata_Hary, MegaDancer, Milady V, MMM, Moni, Morticia Addams, mSniff, Muchacho, Nadezda, Nadezhda, Nau, Nessy, nut, oburigen, onk, Paint It Black, Pelagija, photo, photo_blog, Piccolo_fiore, Platuss, poison_dv, pomponaz, Princessen, Ptenchik, Q-River, Rediska 007, RusAngel, SaRiTiKoN, serebro, She is mad, sky_unltd, starushka, tagetes, the_Dark_One, Tija, Toyka, Trisha, udjat, Uliss, Uncatchable Jane, Undina, VMcS, vvol, WhereItFrom-Club, Wohltat, yuyuyu13, Zabava, Zmeichik, zusman, Айя, Ануца, Арина, Бальгар, Барби, Бегущая по Волнам Н, Брю, Буквы иллюзий, Букля_, Герр Зайчег, Дейдре, Джей, Димка, Ёлочка, Журнал, ЗазнобА, Кассиопея, Катиш, Катэ, килька, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Корней, КраткЖизнеизложение, Ксана, ленивец ёж, Лин Ли, Май, Мартышка, Менель, Милославский, Мильди, Молитва, Некрасивая, нитуш, ПАРАД УРОДОВ, Пола, Призовой Фонд, Пукантимбусилль, Путник, РыжаяТигра, Рэй, Скромняга, Спокойный, Счастливая Женщина, Тайга, Тварь, Тигрра, Эль, Яшма, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [10]
25-02-2017 00:55 таки вляпался ))
продолжая начатую тему получил такую вот картинку от Май

Комментарии:
Исповедник
Поскольку тема начата, как способ познакомится со мной ближе, то и записи стараюсь вести на этой волне ))

Котиков в моей жизни больше, чем собак. И язык я с ними быстрее нахожу и последствия этого общения для меня менее болезненные )) Как и предложенный персонаж мой домашний кошак, по прозвищу Нафаня, много натерпелся от своего хозяина )) Ну и еще больше ему было обещано, да не исполнено.
Ну и о том, что все мы глубоко в душе поем песню "никто не знал, а я бэтмен"!)))) Я, как и все нормальные мужики (я надеюсь), в душе немножко павлин и люблю быть в центре хорошего внимания (ой, не умру я от скромности). И Бэтмен, появившийся на экранах в пору моей юности, вполне подходил на героя, достойного равнения... Но вот пока ни средств для реализации подобных амбиций, ни силы воли, чтобы начать работать над собой в этом направлении, пока не накопил ) Так что, "придется переквалифицироваться в управдомы" (с) ))

Ну и, Май, держи обратку
Стихийное бедствие
[скрытый комментарий]
Исповедник
Zabava извини, что не сразу ответил, хотя увидел сразу. Надеялся, что подскажут путь. Я не особо хороший воспитатель и советчик в таких вопросах. Очень уж все индивидуально.
07-03-2017 09:14
Камрад
С днём рождения!

Камрад
с днем варенья
Стихийное бедствие
С днем рождения!
чЮдо как есть
С Днем Рождения! Пусть новый год жизни будет наполнен приятными событиями, улыбками и любовью!
Исповедник
Zabava 3 CaHuTaPa Май РасчЮдесная Спасибо огромное, друзья! Жизнь настолько насыщенна, что на Джорналс просто не хватает времени, к сожалению. А столько всего происходит и стольким хочется поделиться...
ять - нечего вз
С днем рожденья!
Исповедник
the_Dark_One Благодарствую! ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть