Заметки обо всём
Тень в сумерках
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [57]
131313, Akiva-san, Amadeu, avirana, Crisl, Dink, ESPOIRA, Hanna Wind, i-lightning, Ice noble, iPrizrak, JayKo, Jenny_Revenger, jmot, MilediBlack, mirror-ofhorror, Nabrilin, Natsu, Nunc, ostrov, Poxyam, Ravenstag, Red D A, roseIceberg, Russa_mirs, SelenaWing, sky_unltd, Sol-veyg, Sparkeater, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Адаэль, Алалина, Амадео, Анна Принц, Анна_Каренина, Анри, Госпожа Удача, Д-ж-о-к-е-р, Еще одна Кошка, Иллаин Тайли, Леонида, ЛинХимицу, Лиэс, Маргит, Мори Сэйджюро, Николетт, Ория, Призрак джедая, Рэй, Собака серая, стикер, СЭ-778Х Лямбда, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Шиповник
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
интересы [15]
Пятница, 30 Декабря 2022 г.
18:49 Новогоднее приветствие)))
Добро пожаловать на странички "Непутёвых заметок", новый гость, ТотКтоЯеСтЬ! Как удобнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок - зимних котиков))) Надеюсь, этот дивный китайский арт придётся вам по душе)))
Пятница, 9 Декабря 2022 г.
19:00 Декабрьскому гостю)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, jmot! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок пусть будут зимние девушки от китайского живописца, 正版青团子 ! Её работы полны лёгкости, воздушности, и особого, ни с чем не сравнимого изящества! Надеюсь, оно понравится)))
Странички автора: https://weibo.com/u/3524085114?tabtype=home
https://gracg.com/user/p2468121
Пятница, 17 Июня 2022 г.
15:34 Летнее приветствие)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, iPrizrak! Думаю, мы уже знакомы по Дайри, да? Очень рада видеться и здесь! Поправьте меня, если ошибаюсь! В качестве подарка - немножко красивого с любимыми героями романа Мосян Тунсю!
Воскресенье, 12 Июня 2022 г.
20:32 Летнему гостю)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, Russa_mirs! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок пусть будет лето цветущих роз от любимого японского художника, Абэ Тосиюки (Abe Toshiyuki あべとしゆき )! Надеюсь, оно понравится!
Вот здесь можно посмотреть чуточку больше работ: https://journals.ru/journals_commen...id=5124593#cut1
К сожалению, ссылки на странички мастера дать не могу, вот немножко галерей, где можно увидеть его работы:
https://artline.ru.net/topic/a-oshiyuki/
https://www.pinterest.ru/klykovka63/abe-toshiyuki/
Понедельник, 9 Мая 2022 г.
20:12 Майскому гостю)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, СЭ-778Х Лямбда! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты", или "на вы"? А в подарок - китайские драконы от artistic青尘 ! Надеюсь, подарок понравится!
Странички автора: https://www.gracg.com/user/artisticqc
https://www.zcool.com.cn/u/13034329?myCate=0&sort=8&p=1
Воскресенье, 20 Марта 2022 г.
17:04 Мартовское приветствие)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, Анри! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? И, раз уж в плане интересов у нас пересечения со Страной Восходящего Солнца, вот небольшой привет из неё! Надеюсь, оно понравится)))
Четверг, 12 Августа 2021 г.
19:44 Августовскому гостю)))
Рада видеть на страничках "Заметок обо всём" нового гостя! Шиповник, добро пожаловать! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок - такие вот летние лотосы от фото-художника Duong Quoc Dinh! Надеюсь, оно понравится!
Странички мастера: https://35photo.pro/duongquocdinh/
https://www.instagram.com/duongquoc.dinh/
Среда, 28 Июля 2021 г.
20:37 Июльское приветствие)))
Добро пожаловать на странички "Непутёвых заметок", новый гость, sky_unltd! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок немножко китайской сказки от волшебницы цветных карандашей, 蜜知酱 ! (читается как нечто похожее на Гуголи).
Лисовины, драконы и фениксы)))
Страничка автора: https://weibo.com/p/100505287696153...&is_all=1#place
Суббота, 29 Мая 2021 г.
21:18 Майскому гостю)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, Еще одна Кошка! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок пускай будут кошки, выполненные в традиционной китайской живописи, гохуа! Надеюсь, пушистики понравятся)))
Вторник, 18 Мая 2021 г.
16:48 Майское приветствие)))
Приятно заглянуть к себе на выходных, и увидеть нового гостя))) Добро пожаловать, Nunc! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок пускай будут картины любимой художницы, так созвучные весеннему цветению - ирисы и вишни от Харуё Морита (Haruyo Morita)! Цветущей весны вам)))
Воскресенье, 4 Апреля 2021 г.
16:03 Апрельскому гостю)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, roseIceberg! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? В подарок весенний арт от любимой художницы, Stephanie Pui-Mun Law, с сон-травой и волшебными существами))) Надеюсь, оно понравится)))
Ссылки на странички Стефани, любоваться прекрасным: https://www.instagram.com/spmlaw/
https://www.deviantart.com/puimun/gallery
https://www.shadowscapes.com/page_galleries.php
Пятница, 12 Февраля 2021 г.
17:50 Февральскому гостю)))))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", добрый дайрёвский товарищ, Tygrysek! Здесь мой запасной аэродром, добро пожаловать и сюда тоже))) Заходи и не скучай)))) А в подарок - нежны зимние картины от китайского художника, 李若绮! У него дивно-сказочные образы, а на страничке художника можно увидеть истории в цвете - маленькие сказки)))
Страничка автора: https://www.gracg.com/user/litingting915
Четверг, 27 Августа 2020 г.
19:58 Августовское приветствие)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, 131313! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок пускай будет узорный арт от корейского художника, творящего под ником tmvptm ( 해사화 ), Hasawha, надеюсь, оно понравится.
Странички автора: https://twitter.com/tmvptm
https://tmvptm.postype.com/page/1
Воскресенье, 19 Июля 2020 г.
17:59 Июльское приветствие)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, Призрак джедая! Что привело? Как удобнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок пускай будет самый что ни на есть, джедайский арт от японского художника, влюблённого в "Звёздные Войны", Цунэо Санда, Tsuneo Sanda. Надеюсь, угожу)))))
Странички мастера: https://twitter.com/bokusanda
https://www.facebook.com/Star-Wars-...da-85060314554/
https://www.sandaworld.com/
Вторник, 14 Июля 2020 г.
19:23 Июльскому гостю)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", стикер! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? И - немножко цветущей Японии в качестве приветствия, от любимой австралийки японского происхождения, Харуё Морита (Haruyo Morita)! Надеюсь, оно понравится))))
Четверг, 18 Июня 2020 г.
18:27 Июньскому гостю)))
Добро пожаловать на странички "Непутёвых заметок", новый гость, i-lightning! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок волшебные картины китайского художника из Ханьчжоу, Herset, надеюсь, оно понравится))))
Среда, 3 Июня 2020 г.
16:43 Июньскому гостю)))
Добро пожаловать на странички "Непутёвых заметок", новый гость, Poxyam! Что привело? Как удобнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок - арт любимой китайской художницы, artistic青尘 , с Белым Драконом, Байлуном, 白龍 ! Надеюсь, оно понравится)))
Страничка мастера, полюбоваться на живопись и драконов)))
https://www.zcool.com.cn/u/13034329?myCate=0&sort=8&p=1
Пятница, 15 Мая 2020 г.
19:26 Майское приветствие)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, Jenny_Revenger! Располагайтесь, не скучайте. На Дайрях я бываю, конечно, много чаще, здесь у меня запасной аэродром, но всё равно, рада знакомству))) Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок - арты от любимой австралийки японского происхождения, Харуё Морита (Haruyo Morita)! Надеюсь, оно понравится)))
Вторник, 4 Февраля 2020 г.
13:17 Февральское приветствие)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, Алалина! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок, по обыкновению, красивые картинки))) И, раз уж за окошком у нас наконец-то установилась зима, то и подарок будет зимним - светлые картины китайского мастера, Тянь Хайбо))) Надеюсь, угожу)))
Среда, 18 Сентября 2019 г.
16:09 Сентябрьскому гостю)))
Добро пожаловать на странички "Заметок обо всём", новый гость, Украдка! Что привело? Как приятнее общаться, "на ты" или "на вы"? А в подарок пусть будут картины одной из любимых китайских художниц, 养猫画画的随随! Надеюсь, угожу))))
Закрыть