Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
28-03-2024 11:58
Очень грустно осознавать, что ты в свой почти ягодкоопят в гораздо лучшей форме, чем парни на 10+ лет тебя моложе. Да и не парни. Это при том, что я в никакущей форме сейчас. Мужа мне в детском саду присматривать, чтобы вдовой к 60 не остаться? Или уже к черту все эти глупости? Нет, ну серьезно, почему в 30 лет они как дедушки постоянно кряхтят и тяжело вздыхают? И это из подвижных, а не тех, кто намертво прилип к компу.
Комментарии:
28-03-2024 12:22
Камрад
Каких-то ты неправильных 30летних встречаешь))))
Храпящий в ночи
Wet dreams don't dry
Terra на самом деле я подозреваю, что у меня представление о хорошей форме извращенное Надо чтобы 15 км прошел, там везде попрыгал, везде залез и не устал А когда ты на высоту пояса довольно легко влезаешь, а они вскарабкиваются... ну это как-то грустно... Не Д'Артаньяны! Я сразу вижу, как они на лошадь вскарабкиваться будут, и так печально от этого. Хотя никакой лошади не предвидится. но вдруг?!

Major Pronin вот!
Wet dreams don't dry
А вообще, наверное, у женщин по определению больше энергоемкость.
Камрад
Нам нужно в Воронеж....
Wet dreams don't dry
Dragalpina судя по фото, они там еще хуже)) В Сибирь поеду.
Just very slightly mad!
Я тоже кряхчу и вздыхаю, но еще бодра) мне просто нравится вздыхать))
Исповедник
Tija
Надо чтобы 15 км прошел, там везде попрыгал, везде залез и не устал

Не, ну я с такими "Веселыми стартами" тоже устану - все ж давно офисный планктон и очень мало времени на фитнес. Ну или парень фитоняшка, но тогда есть вариант нарваться на нарцисса
Камрад
Надо чтобы 15 км прошел, там везде попрыгал, везде залез и не устал
Да, вполне минимальные требования к 30-летнему, ящитаю. Я в последние годы больше по 50-летним, поэтому сократила запросы до 10 км. Если человек даже ходить не в состоянии, то что он будет делать при других физических нагрузках, если ты понимаешь, о чём я. ))
Исповедник
Люциферчик так, ну вот что за намёки?? Я правильно понимаю, что если мужчина не в состоянии пройти 15 км, то, по-твоему, и в сексе он ниАчём?
Wet dreams don't dry
Люциферчик я сократила 50-летних. Большинство прибило к дивану намертво) Они там лежат и вспоминают молодость.

LA3APb Это грустно. Придется снизить требования.

Innuendo
мне просто нравится вздыхать))
Ты бодрая) Ты со мной много прошла)
Wet dreams don't dry
LA3APb Люциферчик А как? Или 15 км, или секс?
Исповедник
Походу на первое свидание, девушки, Вам нужно приглашать мужчин со словами - вместо цветов бери кроссовки, а при встрече говорить - догоняй, постель после финиша ))
Камрад
LA3APb
если мужчина не в состоянии пройти 15 км, то, по-твоему, и в сексе он ниАчём?
Не 15, а 10 км! Я не по молоденьким, в отличие от Tija. )))

Если он не может пройти 10 км, то, вероятнее всего, до постели мы не дойдём. Потому что я люблю гулять и, если на первом свидании получу пыхтение за спиной вместо приятной прогулки с увлекательной беседой, то второго свидания не будет. ))
Храпящий в ночи
Люциферчик
Wet dreams don't dry
Люциферчик

LA3APb я тоже иногда весь день лежу) Но хотелось бы, чтобы человек мог куда-то пойти. Даже не так. Хотелось бы, чтобы он хотел куда-то пойти. А не мечтал только пожрать, поспать и иногда секс. И чтобы не мешали)
И чтобы он при все этом не выглядел мешком с картошкой. Хотя бы не всегда.

А еще он должен умел летать... (с)
глазки и лапки!
Tija ты - молодее всех молодых патамуштааа)
Wet dreams don't dry
ХонВасаби не льсти мне))) Но я бабушка спортивная
я просто живу...
Наташ, +100500. Я хочу гулять, я хочу танцевать, я хочу задорного секса, а не сопение за спиной.
Пока что спортивных мужчин вижу только в зале и на стадионе. То, что случилось с моими одноклассниками больше похоже на мутацию из человека в колобка 😭😭😭
~smile~
Да, они раньше стареют и к 40 уже никуда не годятся

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть