Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
23-08-2021 12:12 Кстати о Турции
Загорелась идеей переплыть Босфор в следующем году. На радость моим одногруппникам, друзьям и родителям)) У меня напротив бассейн - буду тренироваться)

Так-то я в 18 лет пыталась озеро переплыть, но... стемнело) И там я проплыла 2 км, а тут надо 6,5. Но вроде тут и течение есть (судя по результатам им сносит на 5,5-6 км за час. То есть с вас примерно 800 метров), так что если час я плавала по озеру, то уж как-нибудь и Босфор одолею. Если есть еще больные на голову, то давайте вместе! Заплыв каякеры и вертолеты мониторят. На ноге манжета - можно и нужно никого не обгонять. Я лично поплыву не быстро. Там люди гребут усиленно, на победу, а мне так не надо. Ненавижу кроль. Это техника для очень быстро купаццо, а я на расслабоне люблю - позырить по сторонам и все такое. Свободным стилем, короче.

Для начала мне надо сменить зимой паспорт и добыть справку от сертифицированного тренера, что я плавать в состоянии)) Возможно, придется вспомнить классику, которой меня все лето учили в пионерском лагере. Прикольно жжжж!

У нас готовят к этому даже.
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
Наша главный юрист загорелась такой же идеей 3 года назад на моем тренинге по тайм-менеджменту (причем я тогда и не знала что мой вклад так значим)
В итоге последние пару лет участвует во всех крутых соревнованиях на открытой воде
Весь кабинет в медалях
Девочка - просто гордость коллег!
И на той неделе поделилась, что первоначальная цель уже давно трансформировалась в другие, более интересные и значимые для неё

Так что, Нат, верю в тебя! Пусть на пути к этой цели будут трансформации, которые откроют новые горизонты и вдохновение на их покорение!
Wet dreams don't dry
Kanpu3Ka для меня это даже не цель и не вызов - я точно знаю, что переплыву (у меня было погонялово Русалка и это не просто так ), а отличный повод тусануть и закрыть гештальт с непереплытым Ильменским озером.

А вот с паспортом и справкой - сложнее)
BESTолочь необыкновенная
вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий - это и про справку в том числе ))
Wet dreams don't dry
Kanpu3Ka, ну, как-то так и есть всю жизнь =)
ять - нечего вз
Круть! Давай, дерзай!
Чот тоже вот захотелось, но скорее не...
Весёлая раздолбайка
Я могу приехать за тебя поболеть, если это тебе нужно.
Wet dreams don't dry
the_Dark_One Princessen Приезжайте поболеть (в хорошем смысле)! =) замутим камрадник в Стамбуле и тусовку на яхте.

Я еще внимательно прочту, что там надо, но наши люди из простых смертных ездили, так что миссия выполнима.
сплошное nedoразумение
Я плаваю как топор!))

С приехать поболеть тоже могут возникнуть проблемы (из разряда «на кого оставить этот балаган»)

Но ты всё равно сигнализируй заранее. Мы же будем надеяться на чудо во всех смыслах?!!!
Wet dreams don't dry
nedo
Мы же будем надеяться на чудо во всех смыслах?!!!


Да! Зимой нужно будет не просрать и успеть зарегистрироваться. За 5 минут все места разлетаются.
Юная шпионка
Тебе хорошо бы в море тоже чуть потренироваться)

Мой коллега занял 4 место в Iron Man, и рассказывал, что при плавании основной проблемой были волны. В бассейне их как-бы нет, а они мешают))
Wet dreams don't dry
Mata_Hary я в море тоже плаваю без проблем. Поплыву не на скорость. Мне выиграть не надо. Хотя если в Босфоре те самые рыбки кусачие есть, то и выиграть случайно могу. Не люблю их.

Я очень хорошо плаваю. 2 км без проблем и тренировок проплыву хоть сейчас.
ять - нечего вз
Приезжайте поболеть
Почему бы и нет. Посмотрим!)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть