Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
22-10-2023 09:05
А вот интересно, вы с какого возраста пьете кофе? Я с 13 лет. Причем, до окончания университета я могла его то пить, то не пить. А после уже не могла не. А сейчас совсем "не" не могу. У меня давление без дозы повышается. И очень так нехило. С 115 до 135. А пока я пью, можно в космос отправлять(но без кофе нельзя ). И скажите мне, что это не наркомания.
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Употребляете кофе?
• Пью кофе со студенчества и старше
17
34.00%
• Пью кофе со старших классов
14
28.00%
• Пью, но не помню подробностей.
6
12.00%
• Пью кофе с самого детства
5
10.00%
• Не пью кофе.
5
10.00%
• Пью кофе с начальной школы
3
6.00%
Всего проголосовало: 50.
Заведено: 22-10-2023 09:09
Отредактировано: 22-10-2023 10:12
Комментарии:
Ландыш ядовитый
Не могу сказать, что гадость, но не пью. Желудок и желчный не позволяют.
Камрад
А где вариант, что память отшибло и пью, сколько себя помню, но помню не так много?
Wet dreams don't dry
Рыся добавила пункт про не помню)
22-10-2023 10:43
Камрад
Я не особенно кофеманка.
Пью утром, варю в турке.
Могу пить, могу не пить.
А вот растворимый кофе даже не глотну никогда, терпеть не могу, если ничего другого нет, то я скорее просто воду попью, чем эту гадость этот напиток)
Поэтому не помню, с какого возраста пью кофе. В студенческие времена пила время от времени. В детстве только растворимый был....и цикорий еще))))
Wet dreams don't dry
Terra я тоже не пью растворимый. Это кофе - оно 😂 но кофеина в нем много.
я просто живу...
Но я пью кофе пару раз в неделю. Растворимый тоже за кофе не считаю.
22-10-2023 11:07
Ludovico Technique
Начал пить кофе в 2020 на ковидной удаленке. Ради вкусовых впечатлений. Спешиалти-кофе обычно вкусный и разный. Как вино. Но могу и не пить в принципе
22-10-2023 11:12
Камрад
Tija
не пью растворимый. Это кофе - оно
что удивительно, моя бывшая покойная свекровь пила ТОЛЬКО растворимый. Молотый ей казался невкусным. И мама моя тоже, кстати... Они еще умудряются в видах растворимого разбираться, какой вкуснее... По мне так они все одинаково противны )))
Может, это просто ностальгия по молодости?
22-10-2023 11:28
Камрад
Употребляю на регулярной основе с двенадцати лет. Было время, могла позволить себе до семи-восьми раз в день. Сейчас сократила количество до двух, иногда трёх раз. Мне его любить и пить легко, я - гипотоник.
Камрад
Я не особенно кофеманка.
Пью утром, варю в турке.
Могу пить, могу не пить.
А вот растворимый кофе даже не глотну


У меня это всё так же, как у Терра.
На мой организм кофе не особо влияет. Пить его активно начала, наверное, уже когда в Европу переехала. В детстве ни чай, ни кофе особо не любила и сейчас легко без них прожила бы.
(Не)Супруга второго человека
Лет с пяти по выходным, лет с десяти - каждое утро. Маленькую чашку настоящего сваренного кофе. Ни боже мой никакого растворимого. И без сахара. Вроде бы в детстве с молоком, но это не точно.
Иногда вовремя бываю дурой
Люблю кофе,но могу не пить
Just very slightly mad!
Ха, а мой ответ не популярный)
22-10-2023 14:21
Лёлишна
А растворимый считается?
Если да, то где-то со старшей школы, а счаз скорее не пью, раз в неделю после тренировки маленький капучино,но спокойно могу без него
Камрад
Я с рождения второго ребенка пью.
всё просто
ой
с самого детства не равно с начальной школы?
я голосовала с детства, но, конечно, не с 5 лет, а лет с 8-9-10, точно не помню
если вопрос был "глушу кофе", то с 12-13 до 32
Wet dreams don't dry
Ленчка а потом?
всё просто
Tija последние 16-17 лет я пью почти каждое утро одну чашку капучино, очень редко днем могу выпить где-то в кафе, дома только по утрам, когда была второй раз беременная и потом кормила грудью, то не пила вообще кофе

В промежуток от 12-3 лет до 30 пила много-много чашек очень-очень крепкого кофе
(Не)Супруга второго человека
если вопрос был "глушу кофе", то с 12-13 до 32

Если так, то я вообще не глушу))
Максимум на работе вторую чашку.
Wet dreams don't dry
Я две утром, потом еще две, потом иногда ещё 2 и вечером. 😆🤣 так что фактически объедаю кофейные деревья как какое-то насекомое.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть