Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
05-01-2024 22:58
Мои родители воспитали идеального мужа. Уровень дзена брата впечатляет. Встретила его у дома, прущего три огроменных коробки с почты.
- Что это такое огромное вам пришло?
- Не знаю, это жена что-то заказала.

Так выпьем же за то, чтобы мужчины оплачивали наши покупки, волокли их с почты и совершенно не парились о содержимом)
Я б так не смогла!
Комментарии:
глазки и лапки!
Tija в смысле не смогла? Переть коробки или мужу заказывать, чтоб он пер?)
Wet dreams don't dry
ХонВасаби не знать, что заказали, и совершенно не беспокоиться об этом)
я просто живу...
Это одна из тонкостей семейной жизни: не совать нос в чужие дела ни на миллиметр...
Камрад
равновесие эээ, а разве могут быть в семейной жизни "чужие" дела! Чужие - это у соседей
Wet dreams don't dry
равновесие У меня так не будет никогда Но муж - пусть))
я просто живу...
Priza_Lesa я могу что-то купить, мужу не сказать. Он.
В том числе и крупное, если это нужно лично мне или ему.
Люди не сливаются в единое целое, у каждого свои дела)))
Tija У меня сил не хватает всё контролировать. Некоторые вещи я просто принимаю полностью, а решают их другие. Когда большая семья - только так. 🤷🤷🤷
всё просто
не знать, что заказали, и совершенно не беспокоиться об этом)

Так а почему он должен беспокоиться, если это заказала жена?
Ты меня даже удивила немного) Неужели кто-то бы о ТАКОМ беспокоился?)))
Мой муж часто получает какое-то количество разных посылок, некоторые заношу я, потому что его нет дома, периодически я получаю - приносит он, ни ему ни мне даже в голову не пришло спрашивать, что там в посылках Это не секрет, просто зачем? Если что-то интересное, я сама скажу/он скажет, если нет - зачем ненужная информация? И так много всего надо упомнить.
(Не)Супруга второго человека
Ленчка фишка в том, чтоб при этом не скатываться в безразличие к человеку.
Wet dreams don't dry
Ленчка Неплохо бы знать, что ты получаешь на почте и сколько) Вдруг не то? Дадут тебе маленькую коробочку, а должна быть большая. Иногда на почте это еще можно разрулить. Или сразу отказаться, если авито-доставка. И очевидно, что пришло совсем не то.
И просто классно знать, можно ли это кидать или нужно осторожно, потому что там китайская ваза династии Тан набор посуды?
всё просто
Оттилия ну как бы есть много других аспектов для НЕбезразличия кроме посылок)) семья, где небезразличие измеряется в посылках - это грустный пример семьи всё-таки, мы обычно интересуемся другими вещами
Но смысл моего комментария был, что это такая ерунда, чтобы этим горячо интресоваться, есть много других, действительно важных вещей, опять же, всё в применении к нам, возможно, у кого-то иначе, это же хорошо, что у всех по-разному

Tija в особых случаях я говорю, конечно, что за посылку надо заплатить или не надо платить) и муж мне говорит, что посылка будет очень тяжелая, смогу ли я её дотащить до лифта, если не смогу, то не надо её получать, он потом специально заедет сам получит))))
всё просто
набор посуды

ну и отдельно про набор посуды напишу)
как раз это очень важная вещь, которую мы решаем вместе) у нас очень мало посуды и мы очень долго выбираем, что купить из посуды, так что именно посуду ни я, ни муж сами не рискнем заказывать - это длительный процесс для нас
Камрад
это такая ерунда, чтобы этим горячо интресоваться, есть много других, действительно важных вещей



Двое из трёх мужчин, с которыми я жила, любили заказать что-нибудь на амазоне, и мне никогда не было интересно, что там в коробке. Если что-то интересное, то они показывали, но часто там какие-нибудь проводочки, кампутерные приблуды или какой-то особый крем для бритья, нафига мне этим голову забивать.

Но да, я бы тоже не отказалась, чтобы муж платил за мои посылки, я б ему ими даже хвасталась! Смотри, дорогой, какие у меня замечательные новые прокладки. С крылышками! 🕊
я просто живу...
Люциферчик мне кажется, тут встретилось теоретическое и практическое.
Пока у меня не было детей, я думала, что знаю, как их воспитывать. Пока не было мужа, думала, что мне будет интересно быть в курсе всех его дел.
Wet dreams don't dry
Не, если я забираю и с трудом пролезаю в дверь, я должна знать, что я несу)) Пофиг, кто заказал) Просто вы фиксируетесь на контроле, а я про другое совсем)
Камрад
Tija
про другое совсем
Я исходила из того, что ты вот про это:
не знать, что заказали, и совершенно не беспокоиться об этом
06-01-2024 20:49
Камрад
А мне всегда все интересно, что в коробках))))) я выспрошу, и не считаю это чем-то предосудительным.
Так что как обычно: хорошо, что мы все разные!
Wet dreams don't dry
Terra

Люциферчик но это же не про контроль, а про любопытство. Я тут же в лифте поинтересовалась, что такое они заказали, хотя это даже не мне. И мне все равно что там. Но интересно. Компьютерные фигни, одежда для ребенка, корм коту. Может мне тоже надо? И меня поразило, что он уже несет домой что-то и совершенно не знает что! И спокоен!
Камрад
Tija А, ну да, я ваще не любопытная. Мне обычно похер.

Но хотя бы понятно теперь, о чем мы вообще говорим. Я, кстати, тоже не имела в виду контроль. Про контроль мы в другой ветке говорили. ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть