Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
09-12-2022 17:29
Нужно советов!
Железодефицитники , что вы пьете/пили для поднятия железа в организме? А то я поболела тут три раза... в общем, опять в глазах темнеет и сил нет. Хочу другие лекарства попробовать. Все лето пила такое. И железо подросло, конечно, но как-то не сильно. И теряю я его быстро. И дорого, да. Упаковки даже на месяц не хватает. А его надо месяца три пить - минимум. А при приеме железа еще и диету надо б соблюдать. Причина у меня банальная в этот раз. Во-первых, гастрит. Во-вторых, из-за очень высокой температуры + 2 дня цикла. И этого хватило, чтобы опять изображать из себя диванную собачку) Врач хочет меня конкретно обследовать, но я как-то не готова в поиски проблем с ЖКТ пускаться. Я знаю и список этих проблем, и почему железо так падает. Это еще и врожденное. Просто в детстве меня конкретно мясом кормили. А сейчас я столько не съем. И не хочу.
Комментарии:
09-12-2022 18:10
С той же проблемой хожу ищу препарат
Wet dreams don't dry
Теша Я хочу в идеале найти какую-то добавку, которую можно пропить раз в сезон, и всё восполнить. Мне регулярно надо. Жаль, в детстве меня не изучали так тщательно, как ближе к старости)
всё просто
ну вообще-то лучше, конечно, убрать проблему)

сорбифер дурулес?
Wet dreams don't dry
Ленчка Эта проблема сама не уберется. Гастрит и проблемы с желчным у меня на нервной почве. А другой у меня нет И тупо женский цикл. У меня все было ничего, когда меня кормили на обед, ужин и завтрак мясом. Каждый день. Я столько сейчас просто не смогу сожрать - это мучительно.
09-12-2022 18:36
Кукушнутая на всю голову
Я не вижу дозировку. Я пью это. Дозировка 100 мг Fe II.
Когда совсем плохо, по таблетке в день. Потом через неделю легчает. Через месяц-два-три, делаю анализ. Если на нижней границе нормы, принимаю по 2-3 таблетки в неделю.
Но легче стало только после него.

Я хочу в идеале найти какую-то добавку, которую можно пропить раз в сезон, и всё восполнить.

Увы, с железом женщинам так не работает.
09-12-2022 18:39
Ленчка Я с сорбифера очень классно 🤮. И желудок болит.
я просто живу...
Может я какой-то топор, но в нашей спортивной тусовке уважают Ферум-лек. Стоит копейки.
[скрытый комментарий]
Wet dreams don't dry
Kukushka в моих небольшая дозировка, в капсуле 30 мг и вещество: пирофосфат железа III. Пойду твой погуглю. Или аналоги, какие у нас тут есть. Моему организму или 30 надо пить всегда (а это как-то слишком) или регулярно пропивать что-то более мощное, но от чего не будет побочек много. Будем искать. Спасибо!

Скрытый, спасибо!

равновесие Запишем. Я всё попробую. Моя анемия мне позволяет экспериментировать lol
У меня так падет иногда, что я лежу без сил с ледяными конечностями и шумом в ушах.

Теша
Я с сорбифера очень классно 🤮. И желудок болит.
Эх.
09-12-2022 20:47
Лёлишна
Мне сорбифер хорошо помогает, по 2 таблетки на ночь (утром я про него просто забываю)

Еще тотема была хорошо, но она плохо на эмаль зубную влияет, если пить долго, или пить через нужно через трубочку раствор, но это слишком замороченно
Жужжжим
Я вот этим поднимала ферритин.
всё просто
Теша
это индивидуально(
я его пила в беременность, мне он бесполезен и, как оказалось потом, мне железо "через рот" вообще противопоказано и даже местами опасно, но никаких побочек не было тогда
Влюбленная в жизнь
Я Сорбифер пила в беременность и сейчас пью, не тошнит, ну, стул меняет свойства, но это нормально при приеме железа
Wet dreams don't dry
Olya, Влюбленная в жизнь, Резеда Спасибо! Я себе записи делаю)
Буду смотреть в сторону сульфата железа, бисглицината железа и Fe3+-гидроксид полимальтозного комплекса. У меня непредсказуемый в плане реакций организм.
сама по себе
мне помог хемаплекс. раньше на айхербе был, сейчас вб и озон

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть