Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
16-11-2023 10:49
А вот и еще про отношения)



Это сразу и на драмафест можно. Я - избегающий тип. Причем избегаю я всегда с избегающими (чтобы наверняка избежать ), которые избегают с тревожными. А мне тревожные партнеры совершенно не заходят, хотя должны бы. И я давно про это знаю, поэтому меня очень умиляет, когда говорят, что я не встретила своего человека. А его и нет! Только случай и острая необходимость могут помочь мне вступить в серьезные отношения) Например, большой налог на безбрачие и бездетность (тут жадность возьмет вверх) или жизнь на необитаемом острове в окружении диких зверей. (Мироздание, не слушай, я шучу! ) А многие тут тревожные. И многие тревожные с очередной попытки внезапно встретили Нормальных. Кстати, Нормальные и мне могут подойти, если мы окажемся на острове), но Нормальных очень мало. И они на то и нормальные, чтобы не замечать настолько долбанутых)
Комментарии:
Камрад
Привет избегающему от избегающего!
С тревожными я не могу, они меня душат. Мне относительно норм с избегающими, но они меня регулярно бесят тем, что поступают слишком как я. В итоге все разбегаются в разные стороны,
чтобы наверняка избежать.
Будешь брать себе нормального – бери сразу двух, чтоб на мою долю тоже!
Wet dreams don't dry
Люциферчик кстати, с нормальными я пока даже не встречалась. А если и встречалась, то не замечала. Зато избегающих вижу моментально) И тревожных тоже вижу, но за 10 км обхожу. И мои мужчины - избегающие потому, что у них если и были настоящие отношения, то с очень упорными активными женщинами, а у многих серьезных взрослых отношений так и нет. Или виртуальное что-то или гостевое (в плохом смысле). Она там, кстати, дает советы, как из этого выбраться. Но я не хочу.
Камрад
гостевое (в плохом смысле)
Хорошая формулировка.
Видос посмотрю и потом приду еще комментировать. Мне это сейчас актуально, т.к. мне ж замуж!
сплошное nedoразумение
С избегающими немного жопа в том, что они не только на этапе знакомства и свиданий избегают, они продолжают избегать даже в официальном браке с тремя детьми. Если быть готовым к эмоционально холодному партнерству, то это ещё окей. А если вечное шило вечный весенний букет в жопе (Как у меня), то проблематичненько…
Камрад
nedo
Если быть готовым к эмоционально холодному партнерству
Вот поэтому мне хорошо с избегающими, что у них нет в жопе букета и они от меня не хотят того, что я не готова им дать. Все живут как бы рядом, но все равно немного на расстоянии, и лично мне так комфортнее всего. Подозреваю, что у Tija как избегающей такая же фигня. Поэтому, кстати, с нормальными сложновато. Им с нами холодно, а нам грустно и напряжно от этого.
Wet dreams don't dry
nedo ты еще женись на нем! У меня, кстати, родители начинали с этого. Мама не сбежала со свадьбы беременная только чудом и уговорами бабушки. Но ничего. 44 года вместе - полет нормальный. Папа до сих пор на грани развода каждый день, но он Скорпион по гороскопу
Wet dreams don't dry
Люциферчик мне отлично подходят отношения на расстоянии. Когда ты как бы не один, но это можно исправить в любую секунду, нажав отбой)
Нормальные смотрят и думают: странная какая-то! ) Хотя по факту, если вынужденно долго быть с нормальным человеком вместе, то рано или поздно пройдет паника. Но очень вероятно, что пройдет и влечение) Вообще я иногда думаю, что притворяться, что это все временно - очень даже выход. И это правда! Все отношения временны, так как рано или поздно смерть все равно разлучит нас.
Камрад
Tija
ты как бы не один, но это можно исправить в любую секунду
Да, мне такое тоже комфортнее всего. Но я бы в идеале хотела не постоянно на расстоянии, а как-то периодами. Жить вместе, но чтобы у меня была своя отдельная квартира, где всё как мне нравится. И ездить по миру не только вместе, но и по отдельности.
если вынужденно долго быть с нормальным человеком вместе, то рано или поздно пройдет паника
Паника-то пройдет, зато возникнет тошнота от передоза. Ну у меня так, к сожалению. А ты пробовала?
притворяться, что это все временно
Тоже опробовано, оказалось совершенно не моим вариантом. Я сразу исхожу из того, что, раз это временно, то нафига я буду в это вкладываться.
Wet dreams don't dry
Но я бы в идеале хотела не постоянно на расстоянии, а как-то периодами.
да-да))
А еще лучше, чтобы он был почаще на гастролях)

Я пробовала. Человек перестает мне нравится от слова "вообще".
сплошное nedoразумение
Tija Люциферчик девочки, можно же признаться себе честно, что замуж вы не хотите! 😆
Wet dreams don't dry
nedo на самом деле это не так. Не можем.
Камрад
На самом деле и хотим, и можем. Просто на своих условиях. Во всяком случае, я всё еще в глубине души надеюсь, что это возможно. И тем реальнее, чем лучше себя узнаю и перестаю натягивать сову на глобус "нормальной" семьи.
Камрад
Tija
чтобы он был почаще на гастролях
У меня был гастролирующий рок-музыкант, в плане ритма общения это было почти идеально!
Wet dreams don't dry
Люциферчик
Просто на своих условиях.
Боюсь, в этом и проблема)))
Камрад
Tija А я боюсь, что проблема в том, что большинство людей не знают свои особенности и поэтому терпят то, что их не делает счастливыми. А потом терпеть больше не могут, или разводятся, или заболевают, или... ну бытовые убийства не берем. ))) Когда хорошо уже знаешь себя и свои потребности, есть шанс расставить приоритеты и поискать компромиссы.
Я, кстати, посмотрела тот ролик с ее советами. Ну хорошие же советы. Я некоторые уже давно научилась применять, помогает.
Wet dreams don't dry
большинство людей не знают свои особенности и поэтому терпят то, что их не делает счастливыми. А потом терпеть больше не могут, или разводятся, или заболевают, или... ну бытовые убийства не берем. )))


Люциферчик Но род-то продолжили, схему закрепили) Для эволюции это важнее. А я пока не решила чью сторону принять. Себя или Своей эволюции в толще веков.
Камрад
Tija Я за то чтобы пробовать по-разному, что-нибудь да понравится больше прочего. )))
Wet dreams don't dry
Люциферчик за это и выпьем!
Камрад
Tija Выпьем! Как не выпить. ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть