Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [197]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
03-03-2019 16:44 Super Show 7


Мой волшебный уик-энд закончился Супершоу 7 и - аааа - начало весны было таким, как надо. Мне понравилось)
Ну, если не считать стада китайцев, которые 3 часа визжали с громкостью круизного лайнера над головой (и если в первые 20 минут я еще надеялась, что они охрипнут или как-то перестанут, то уже через час непрекращающегося визга я поняла, что китайцы - таки страшные люди и им все ни по чем). Впрочем, что это я, вроде как подзабыла, как они визжат)))))
Китайцы, вообще, - монстры. За неделю до начала шоу оставались еще полторы тысячи билетов по углам (зал внутри Олимпийского стадиона, хоть и отгорожен куском, но огромный) и они выкупили их оптом все - в какой-то день билеты просто пропали, а сегодня на тех местах окопались китайцы)))))
С ними же я блуждала по метро: станция Гандон (да, она так и называется - Gangdong))) после себя раздваивается и логистик-Пуш меня не предупредил, а я и не знала, поэтому уехала в сторону, отличную от Олимпийского. Хорошо, что промахнулась всего на одну остановку и как раз с теми самыми китайцами и возвращались назад, обмениваясь мнениями по поводу метро на чистейшем китайском матерном.

Что касается SuperShow7.
Я шла очень сильно интересуясь, как же выглядит Шоу без Кюхёна. Ибо фоточки и фанкамы зачастую не передают всей картины. Я это увидела.
«Душераздирающее зрелище» (с)
Видимо, придумывая концепт, Шиндон решил так: «нам надо как-то продержаться до мая 2019 года! Поэтому все дыры заткнем спецэффектами и огненными пышь-пышь, там подтянется Рёук и что-то нам споет, Донхэ и Хёк будут отвечать за танцы, а остальные… пусть чем-нибудь закинуться и - да, пацаны, это надо просто как-то пережить!!!»
Так и получилось: были охрененные спецэффекты и такого роскошества новых технологий я давно не видела (но, я тот еще ходок)))))), было пышь-пышь и фейерверки, были конфетти и гимнасты (блядь, гимнасты!!!), был рояль! (а шоу вообще открывал роскошный голубоволосый Рёук за белым роялем весь погруженный в классику – это было пафосно. Пафоса вообще было столько, что у меня жопа слиплась от эполетов, тронов (аааа!) и размахивания флагами (аааааааа!).
И, глядя на эти фейерверки, я понимаю, что ребята – молодцы, и они реально шагают в очень правильном направлении от разнузданного фансервиса к чему-то иному – тому самому Шоу, которое уже не про корейскую попсу, а про иной уровень, но пока что-то иное получается так себе. Впрочем, без Кюхёна у них как раз и было это Шоу-7, чтобы обкатать задумки и подумать, что делать дальше. То, куда они двигаются, мне понравилось.
С фенсервисом – печаль. От него они стали двигаться и раньше, и это было логично. Мальчики 25-лет, которые выглядят как 16-летние, вытворяющие на сцене что попало – это не тоже самое, что 35-летние дембеля. Но внезапно оказалось, что фансервис затыкал «дырку на обоях» и это стало заметно.
Особенно в отсутствии Кюхёна.
Ибо в его отсутствие группы просто нет.
Мало того, что четное количество как-то безобразно распалось на 2 части, и соединиться было не вокруг кого (местами эту роль пытались играть оптом и в розницу Хёк и Донхэ, но они о другом, поэтому получалось это местами, а не в целом), так и в принципе группа, как группа, появлялась на каких-то махровых песнях типа Сори-Сори, Шайнинга и прочих древностей, мальчики вспоминали каждый свое и как-то объединялись. Новый альбом – это куча разобранных элементов.
Наиболее живо выглядели Донхэ с Хёком. Донхэ был вообще божественен. Настолько прекрасного взрослого Донхэ я не видела никогда. У меня ромашки просто стояли все Шоу в глазах и на нем я отдыхала. Его соло с гитарой и а капельным пением, а потом еще и под музыку – было одним из лучших номеров.
У Хёка был второй лучший номер – дуэтом с Хичолем, который зал принял, биясь в экстазе, и тот удивительный для меня момент, когда Хёка зал принимал на порядок лучше, чем Хичоля.
Так что сегодняшними звездами были ДонХёки.
А Хичоль свое добрал в соло на барабанах.
Кроме Рыб там не было никого.
Рёук пытался петь и вокалировал вроде бы неплохо, но – плохо. Для него – плохо.
Второй вокалист, который Йесон, не пел никак. Вообще. Хотела бы я сказать, что я впервые видела такого Йесона, но – нет, такого я уже видела. Нынче зайчик в депрессии и очень плох. И памятуя Джонхёна, я посылала ему множественные лучи любви. Ибо.
И вопщем-то для группы, которая нынче состоит из 8 человек, 2 депрессивных элемента – ощутимо много. Второй депресняк – Хичоль, который как на свадьбе начал, так до сих пор и ага.
И хотя Хичоль в перьях или с веером прекрасен, а на барабанах был немножко Бог, но включился он толком под конец на прощании и боюсь, включился он именно потому, что – фсё, по домам. До этого Хичоль-ши бродил по сцене и еле двигался. Вообще, хотелось бы сказать ребятам еще и то, что не стоит отводить половину концерта бодряковым скачкам, когда все это интересно только двоим Рыбам, а остальным вообще мимо.
Но Рыбы были прекрасны. Просто ах!
Да, остальные – Шивон, Итык и Шиндон были ни о чем. Прекрасная (на самом деле – нет) пустота. Шивон пытался продуцировать пацанские обнимашки, но получалось это натужно и мимо, Итык был просто ничем, изображая зачем-то лидера, хотя по факту в говорильне лидером был Хёк, а во всем остальном – Донхэ (но при этом, Итык совершенно роскошно сыграл на рояле и спел. И тот редкий случай, когда главными вокалистами концерта стали Рыбы и Итык, а не Йевуки!).
На Шиндона я возлагала надежды, но – нет. Ему сейчас интересно что-то свое, а что-то не свое ему не интересно, а группа «своим» быть перестала еще до армии. Определенные обязательства он отрабатывает и заметно, что он не вкладывается так, как мог бы. А он может, я знаю!)))))

Что касается номеров, то помимо божественного Донхэ с гитарой и роскошного дуэта Хёка с Хичолем, третий прекрасный номер был у KRY, который без К – Рёук и Йесон пели балладу Кюхёна, пели отвратно, а номер был сильным за счет Кюхёна, который пел с экрана.
Вживую Кюхён сидел в зале и махал лайтстиком. И это было прекрасно отдельно.
Четвертый интересный номер – косплей – и мальчики переоделись в школьниц. Божечки, тут номинацию взял Донхэ в юбочке с хвостиками. Вопщем, нынче Донхэ был моим героем)))) В этом номере неплох был еще и Рёук.

Что могу сказать. Во многом концерт прошел на фанатской тяге – Суджу можно было даже не петь, за них справился бы зал, который проорал все песни (все 3 часа, в едином порыве – это потрясающе, только ради нахождения там внутри
этой толпы
этой толпы
можно было идти. Сила фандома – невероятная, и Эльфы, божечки, сколько они пережили за свое фанатство! – воистину прекрасны в своей неутомимой любви). И это был хороший такой аванс. Мальчикам надо идти дальше. Впрочем, они Супершоу-8 анонсировали, так что посмотрим.
Комментарии:
Всему свое время
Ну фсё...я хочу видеть голубоволосого Реука с роялем....пошла в ютубы штоль.

Юбочки...тоже хочу.

Вообще, другая совсем энергия от этого твоего похода)
Камрад
miju фанкамов уже накидали, ага. Реука с роялем я не видела

Но школьницы - вот https://www.youtube.com/watch?v=V_S...KlBzmjb&index=2
https://www.youtube.com/watch?v=qs8...jb&index=3&t=0s

Прекрасный Хичоль на барабанах https://www.youtube.com/watch?v=bzx...lBzmjb&index=19

Гитара и Донхэ https://www.youtube.com/watch?v=c4N...lBzmjb&index=34

Ну, и KRY без Кюхёна https://www.youtube.com/watch?v=QTF...b&index=11&t=0s
Дрёма домашняя...
практически не вкурила нюансов, но это было эмоционально и душевно!)
Всему свое время
i-lightning , о сколько видео))) прямо с утра))) Я так опять не сделаю нифига.

До сих пор из Джуниоров я только и знала что Реука/ И то потому что "Радио поцелуев" смотрю.

Но теперь то я видимо погружусь)))

Донхэ в юбочке супер)) Но Реук мне тоже понравился.

Поют не очень как то...но в шоу даже по ютубоским кусочкам иногда морозит кожу.

Короче, рада за тебя)))
Камрад
ysnyvshaya Это было эмоционально, да))))

miju Там еще снимаются Шивон и Донхэ - в разных дорамах мелькали)))
А все они оптом снимались в лютом трешачке - https://en.wikipedia.org/wiki/Attack_on_the_Pin-Up_Boys
Это еще по младости лет)

Пели они в этот раз реально плохо. И звук был очень, очень странный - он был плох отдельно. Но поскольку зал пришел не пение послушать, а поорать всем вместе, оно крепко сглаживалось. На том и выезжали, ага.
Закрыть