Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [197]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
28-02-2021 15:13 The Hyundai Seoul (27 февраля)
Киндеры совсем оскотинились и упростились до зубочистки. Раньше в
подобном
подобном
хотя бы глаза надо было наклеить. Усё, детки не должны напрягаться слишком уж.



А вчера мы поехали исследовать новый торговый центр The Hyundai Seoul, открытый в четверг.
Вместе с нами этот центр отправились исследовать какие-то невероятные толпы. Поэтому мы стояли час на парковку и ещё час для того, чтобы с этой парковки уехать.
Корейские архитекторы, встраивающие огромные торговые дома или жилые комплексы в уже имеющуюся инфраструктуру, должны гореть в каком-то персональном аду.
Но мы достоялись и пошли гулять.
Торговый центр позиционировался как тот, в котором 40% территории - это пространства для отдыха. Возможно это и так, но даже
открытый 5-й этаж
открытый 5-й этаж






весьма условен. До Сингапура корейцам ещё далеко, а самым приятным на 5-м этаже были
халабоны
халабоны
.

Впрочем, несколько симпатичных локаций мы нашли:
летающие острова



, которые ещё и
водопадики
водопадики






.

Магазины оформлены стандартно. И набор их обычный для торговых центров. Гулять скучновато, разве что в Ральфе Лорене было чуть более весело за счет гостеприимных продавцов, коорые щедро одарили нас
кексиками
кексиками
. Вкусный, если не считать помадку. Она - такое.
Для корейцев придуманы места
для фото
для фото
, а помимо фонтана мне понравились ещё
капельки
капельки




.

На выставку Уорхола мы не попали, чтобы пройти в какой-либо магазин надо было получить номер и подождать часок в очереди, поэтому мы ограничились только Лего.

Лего - это, конечно,
тема
тема












. Цены аморальные и просто неприличные. Хотели купить
цветочки
цветочки


, но они раскуплены и их нет даже на складах по всему Сеулу. Жесть какая))))

Так что полюбовались на
Мир Гарри Поттера
Мир Гарри Поттера
и
книжки-кабинеты
книжки-кабинеты
. Купила себе в качестве утешения
класс трансфигурации
класс трансфигурации
, на том и ушли.
Но некоторые наборы (из серии "Архитекор" и "Dots") мне зашли.

Попытались раздобыть еду. Но столовая была филиалом
адочка
адочка
и мы ничего не нашли из того, что хотелось бы съесть. А ещё на этом вот месте, Машка обнаружила, что где-то профукала свой игрушечнй самолётик, так что мы отпраивлись его искать (нашли у фонтана, это - Корея, тут никто ничего не заберет. Но пройти по тому же маршруту - тот ещё квест. Так что найденный самолётик был ещё одним положительным моментом). А по дороге домой ещё и обнаружили "дымные" мыльные пузыри - поиграли с ними, ловя и прихлопывая.

С тем и вернулись домой, простояв на парковке часок. Пока стояли, решили "большеникогда". Потому что логистика - ужас ужасный.
Запись создана в 15:03 28-02-2021
Комментарии:
Камрад
Хотели купить цветочки, но они раскуплены и их нет даже на складах по всему Сеулу. Жесть какая))))

К восьмому марта?

Дымные пузыри мне очень понравились. Я бы там сама играла и играла)))))))
Камрад
Подаренка к чему Корейцы покупают - не знаю, 8 марта они ж не празднуют. Засранцы!
Дымные пузыри - даааа)))))))0
Закрыть