Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [198]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, Penny Lane, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
23-03-2019 17:42
Внезапный академический день и я сегодня школьными знаниями под завязку.
Два параграфа по биологии принесли очень ценное знание про монофилетические группы.
И - о, боже - я тот еще слоупок, но Членистоногие - это и бабочки и пауки.
В этой связи стенания Рона Уизли, почему бы не за бабочками им следовать, а надо непременно за пауками, звучит теперь занятно.
Рон, какая разница?!
Вторым прекрасным знанием было то, что мы - не просто люди разумные, а люди разумные разумные))))))))))))
Чтобы не сомневаться, видимо))))

Биография Ибсена - тоже кладезь. Никогда бы не подумала, что Осло раньше называлось Христиания.

Вопщем, к этому и другому приплюсовать гражданское право - мозга нет совсем.

Чтобы разбавить канал знаний, природа подкидывала прекрасное:



Тайфун, снег с дождем, солнце, снова снег и так по кругу, чтобы к вечеру стало красиво.

Дневник наблюдений за погодой
Дневник наблюдений за погодой






.

Мы даже не пытались проникнуть наружу, Пуш быстро-быстро за пиццей сгоняли домой.

Сюда же можно добавить рано вставшую Машку, которая за утро вынесла всем мозг, немножко кулинарных талантов (борщ и винегрет), немного родственников (божечки, моей сестре сегодня стукнуло 60! Когда успело-то?!) и к вечеру я такая бубубу.

А тут еще и знакомые нарисовались: "Эй, мы катаемся на лыжа и тут никого нет, приезжайте!". Ага, 2 часа в одну сторону под ночер - как-то не айс))) Но мы почти рванули)))))))
Комментарии:
Whore for a cold world
моей сестре сегодня стукнуло 60


Это ж нихера ж себе ты поздний ребенок!
Камрад
О-20 у нас разница 18 лет, ага))))
Всему свое время
Хорошо когда в окошко можно видеть природные шоу))

Совсем недавно помню как ты восклицала, что твоей сестре..то ли 50, то ли 55))))
Whore for a cold world
i-lightning, у меня с сестрами такая же ситуация (разница в 16 и 20 лет в мою пользу... хотя... как посмотреть), но я охреневаю от того, что этим малявкам уже 16 и 12 лет. Уже почти готовые люди, блин. Херасе.
Не знаю, охреневают ли они от того, что мне уже ого-го. Я думаю, им по-любому легче, потому что у них между собой разница небольшая, и им нормально, а я так, есть и есть где-то сама по себе.
Зато я охреневаю, что их матери уже очень скоро полтинник. И это при том, что она моложе моего отца на 13 лет. Впрочем, возраст отца у меня охренения не вызывает.
Камрад
miju прикинь! Вот, вчера было 55!!!!

О-20 думаю, охревенают они)))) Но, это всегда так)))) У меня с племянницей 4 года разницы - и то, мне всегда странно, что эта мелочь - оооо, уе замуж вышла, ооооо, уже ребенка родила, ооооооо ребенок уже в школу пошел.....
А сесстра для меня всегда была скорее мамой, чем сестрой - безнадежно взрослой. Последние года это немного изменилось - все же разница в 55 лет и 37 лет не такая огромная как в 23 года и 5 лет)))

Ну, и да - родители уже совсем у меня не юны, но к их возрасту я уже давно привыкла)
Наша Светлость
i-lightning
Хорошо, что сейчас такие средства связи, и расстояния и границы (!!!) Теперь играют меньшую роль
Камрад
triber-nefrit вообще! Я как вспомню счета за телефон на заре наших с Пушем отношений - так вздрогну. По 300 баксов в месяц уходило и никакого скайпа)
Whore for a cold world
разница в 55 лет и 37 лет не такая огромная


Ну да. Как минимум, больше общих тем для разговора.

родители уже совсем у меня не юны, но к их возрасту я уже давно привыкла)


Ну, родители - это родители, это всегда какая-то другая категория, в которой общепринятые нормы не применяются. И то иногда с грустью замечаешь, что, блин, стареют.
Камрад
Блин, я в последнее время все чаще задумываюсь о том, что надо "дни рождения взять и запретить" По крайней мере после 20 или 25 лет. Гораздо спокойней будет всем. Не придется думать ни о своем возрасте, ни о чужом.
Камрад
О-20 да, тем значительно больше и - реально странно, но иногда мне с ней проще и понятнее, чем с племяхой. Даже удивительно.

индрик зверь человек - смешная зверушка, и всегда найдет на чем загнаться
Закрыть