Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Пятница, 22 Сентября 2023 г.
14:42
Поехала к брату на дачу на полтора дня. Вернулась с 3 кг отваренных грибов. Вообще думала вернуться с 6, но потом передумала) Надо машину купить, что ли. Так бы я еще и яблок для варенья набрала
Воскресенье, 10 Сентября 2023 г.
19:47 Про ЭТО!
О девичьем - 2. Жалею, что не собрала весь ежовик в лесу) Это такие милые грибочки с гименофором иголочками. И читать подробнее А теперь переживаю!
Четверг, 7 Сентября 2023 г.
20:47 Про ЭТО
Суббота, 12 Августа 2023 г.
16:30
Вышли мы с другом из электрички, идем по проселочной дороге, и вдруг нас останавливает ДПС. С лекцией! О светоотражающих элементах. Подарили светящуюся наклейку и брошюру, попросили сделать фото хотя бы со спины Грибов нет. Одни лисы и желчные. Причем никогда не встречала последних в таком количестве. Да вообще не встречала до сегодняшнего дня. А сегодня прям только они. Но зато лисичек набрала на целую сковороду.
Воскресенье, 6 Августа 2023 г.
22:36
Поехали мы в Музей.
За городом. Я попросилась к воде, а там в кусты - шасть, и вышла с подосиновиком. 25 см!. Фото в чатике. Там же триллер: "Избушка на окраине".

А так вообще красивое. Врубель, женщины про лебедей поют, нет пельменей, но зато есть штрудель.
Воскресенье, 9 Октября 2022 г.
17:30
Посмотрела я с утра прогноз погоды и подорвалась резко в лес. Я ж это... не только женщина, но еще и грибник! А завтра уже +1 ночью. Да, и просто очень хотелось уехать и побыть одной, несмотря на то, что в лесу одной страшно, но я в дальний лес недалеко от бабушкиной родной деревни не поехала. Там и медведи заходят, хотя всего 2 часа от Москвы ехать. А тут людей больше, чем грибов =)) Но я свой пень с опятами нашла. Мне кажется, он там единственный был Лес пустой. Мухоморы только и рядовки. Но место красивое, сухое и удобное. До дождя успела вернуться и даже метнуться в магазин.
Воскресенье, 12 Сентября 2021 г.
12:01 Грибное
Еще только полдень, а у меня уже куча адреналина. Никогда еще в жизни меня не атаковала обезумевшая оса. Так чтобы бессмысленно и беспощадно. Хорошо, что я пошла в лес в пальто. Оса сразу же попыталась воткнуть мне в руку жало, но неудачно для себя и удачно для меня села на рукав. Сидела и отчаянно его жалила. А я оттопырила ткань и попросила ее убить. И видимо, слишком неэмоционально попросила, потому что бешеную осу не убили, а зачем-то просто согнали с моей руки, и она, естественно, тут же бросилась на другого человека. Но... тоже промахнулась и попыталась воткнуть жало в капюшон. На том жизнь ее и закончилась.
А все потому, что я увидела прекрасный пень с опятами.... а в нем было осиное гнездо)) Удивительно, что напала только одна, и мы отделались лишь испугом. Повезло!
В общем, сейчас кофе свой допью и буду разбирать добытое)
Понедельник, 7 Июня 2021 г.
22:53 Перевал Дятлова зовет меня))
Неожиданно у меня появилась цель на послеремонтье lol плато Маньпупунёр. И лучше на вертолете, дорогое мироздание. Не настолько я люблю лыжи и пешие прогулки, чтобы переть своим ходом 90 км туда, а потом еще 90 км обратно. И медведей боюсь, опять же, а они там точно есть. И не только они, наверняка. И спать в палатке и не помыться толком (не думаю, что они душ с собой возят))

Радует, что некоторые пёхом добираться предлагают за 98 тысяч рублей!

Вообще вертолетом можно и зимой. - 50 - не страшно, если не пытаться срать в поле) читать подробнее
Вторник, 1 Июня 2021 г.
00:19 ЛЕТО!
Грибы пошли. Ну и я тоже пойду) Может прямо завтра даже. Поработаю потом!
Закрыть