Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [197]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
13-03-2019 18:01 Часть 5. Карточный домик.
Часть 1. https://journals.ru/journals_commen...047762#comments
Часть 2. https://journals.ru/journals_commen...049759#comments
Часть 3. https://journals.ru/journals_commen...272499#18272499
Часть 4. https://journals.ru/journals_commen...043003#comments


Итак, для тех, кто следит за сериалом, вести с полей:

* Знаменитости, которые состояли в списке контактов Сынри и вели переписку про баб, подозреваются в содействии сексуальным преступлениям. Некоторые из них вызваны для допроса

* Отдельно прекрасная тема: информатор (тот человек, который и передал журналистам переписку Сынри. Сам он - то ли техник, то ли еще какой телефонных дел мастер и он переписку обнаружил во время ремонта телефона. Очень своевременного ремонта, дааа)
Так вот мнения разделились:
- наградить ли его за то, что он способствует правосудию и донес на насильников
- наказать ли его за то, что он, воспользовавшись служебным положением, копался в телефоне и нашел частную переписку.

* Всплыла "Тайная учетная книга клуба "Burning Sun" - поддельное меню для уклонения от налогов. Кроме того, клуб за напитки по конским ценам, плату принимал в виде переводов, а не картами.
А цены, реально, конские:

показать
Шампанское Moet & Chandon Rose
Оригинальная цена: $65
Продавалось за: $400

Шампанское Armand de Brignac
Оригинальная цена: $604
Продавалось за: $2,000

Сет Мансур: $100,000
Оригинальная цена: Armand de Brignac 12л ($28,120), 10 бутылок Armand de Brignac по 750мл ($6,040), бренди Louis XIII ($3,300)
Профит: $62,000

Сет Continent: $50,000
Оригинальная цена: 80 бутылок Dom Perignon Vintage ($15,600), 30 бутылок Armand de Brignac ($18,140)
Профит: $32,000~35,000


* Брат Юри из SNSD (Юри, ну блин же!) , Квон Хёкчжин тоже по уши в говне
показать
Фрагмент из чата с Квон Хёкчжином
Park XX: Я снова ее напою, я отправлю тебе видео с ХХХ через 3 секунды, хён.
Квон Хёкчжин: Ах, это будет вкусненько.


* Чон Чжунён принес извинения: "Я признаю все свои преступления… Я ухожу из индустрии и проведу все оставшееся время в размышлениях над своим поведением"
Вчера Чон Чжунён возвращался в Корею, в аэропорту журналисты и хейтеры устроили бойню.

* Композитор YG Entertainment по поводу ухода Сынри из индустрии: "Его изгнали, так почему он говорит, что он уходит сам?"
Фанаты вопят про "ничтожество" и призывают бойкотировать артистов YG. Black Pink, Winner, iKON, Akdong Musician, Ли Хаи… - нынче достается щедрой дланью всем.

* И вишенка на тортике:
Буквально за 2 дня YG Entertainment теряет пятую часть капитализации.
показать
По состоянию на 11 марта 14:40 KST, стоимость акций YG упала на 6700 вон (примерно 5,90 долларов США) и на 15,61% до 36,850 вон (примерно 32,47 долл. США). Стоимость акций YG снижались в течение пяти дней подряд, начиная с 26 февраля, когда был опубликован первый отчет о том, что Сынри якобы является посредником в предоставлении эскорт-услуг для иностранных инвесторов. 8 марта акции YG выросли до 43,000 вон (примерно 37,89 долларов США), но они упали снова после новостей о том, что полиция сменила статус Сынри на подозреваемого 10 марта.


Акции "Большой тройки" тоже падают в цене.
показать
У SM Entertainment и JYP Entertainment также наблюдается снижение стоимости акций: у SM она была оценена в 39,900 вон (примерно 35,16 долларов США), что на 11,92% меньше, чем в предыдущий день, а акции JYP – 29,450 вон (примерно 25,95 долларов США), что ниже на 2,16% по сравнению с предыдущим днем.
Акции FNC Entertainment также значительно упали, поскольку их стоимость оценивается в 9,090 вон (примерно 8,01 долларов США), что на 11,32% меньше, чем в предыдущий день. Акции Cube Entertainment также упали на 5,03% до 5470 вон (примерно 2,82 долларов США).


Кто-то очень вовремя сейчас скупит акции и когда все утихнет советы директоров будут выглядеть крепко иначе, чем сейчас.

* Тем временем армия распахивает свои объятия:
"11-го марта представители армии и ММА подтвердили, что Сынри будет зачислен в учебный центр Чоннам Нонсан 25-го числа, как и планировалось. ММА заявили: «Пока он сам не потребует отсрочки, он будет зачислен на службу согласно плану. Если он подаст запрос, мы его рассмотрим, но его текущая ситуация не соответствует необходимым требованиям». Представители армии сообщили: «ММА позаботится о необходимых процедурах. Если Сынри явится к нам, мы выполним необходимые процедуры»." (с)
Комментарии:
Камрад
напитки по конским ценам, плату принимал в виде переводов, а не картами.
А цены, реально, конские

как в буфете большого театра
Камрад
А как же армия - не место для таких????
Камрад
ленивец ёж безобразие и спекуляция какая-то!
Очень надеюсь, что хотя бы не черным налом и налоги с этого безобразия платят.

skolkare вооооот!!! И на этом месте ты начинаешь понимать суть корейцев! С одной стороны, армия - не уголовка и не место таким. С другой - конечно же мы его возьмем на службу!))))))
Закрыть