Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [198]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, say yes, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
Понедельник, 28 Февраля 2022 г.
08:01
Сводки бытия или "Работайте, братья"

* Живем в информационном поле - время сейчас такое. Марусёныш в свободном плавании с Миядзаки в обнимку, но то такое, не переживаю. Вечерние весенки, дневные обнимашки у нас на месте, а в остальном, она видит, что мы работаем.

* В состоянии стресса я начинаю адово замыкать стресс-реакцию, поэтому бегаю кругами, чищу квартиру, готовлю, как подорванная, благо нынче не надо листать газеты - наушники в уши и вперёд.

* Идеи нынче как из жопы единорога - брызжут радугами. Потому что нынче окно возможностей сильно шире стало.
Думать начали интересную мысль. Не скажу пока вслух

* Вся рутина, конечно, развалилась. Поэтому мои планы подытоживать месяцы или хотя бы привычно написать рецензии на книжули канули. Понятно, что всё догонится потом, но пока так.
Всё будет!

* Сбегала в госпиталь, сняла швы. Врач-кореец со мной общался шепотом и с такой трагической харей, что мне хотелось его утешить. Но он взрослый мальчик - сам справится. Девочка Алина - наш координатор - сначала тоже не поднимала глаз. За несколько дней упоротые соотечественники и особо стыдливые россияне закошмарили своими брызгающими слюнями всех. Утешила, прбрифинговала.
Алину разжало. Обнимашки.

* Люди превратились в зверей - настоящий зомбиапокалипсис начался, когда знакомые (!) и некогда адекватные с окровавленными жвалами лезут грызть горло. Попустит. Их всех попустит.

* новости ща сгребу)
Понедельник, 21 Февраля 2022 г.
14:34
Съела лягушку с самого утра самого понедельника. Чтобы не растягивать удовольствие и не предвкушать.
Так что главное событие февраля - резекция корней - done
показать
Ночью, как водится, хомяки стадами бегали "всё же хорошо было, чо начинаешь, не болит и дално". Но - нет.
Последние 6 (а по-настоящему, с 1986 года, когда в пионерлагере я впервые ощутила проблему - прекрасно помню то чернобыльское лето) лет эти несчастные два корня были постоянным источником тревог и печалей и мало дней накопилось за это время, когда я не чувствовала "это место". Вот, вроде, и болело не всегда, а периодами, неизвестно на что реагируя, но то, что у меня есть место в организме, где окопалась бня, я чувствовала каждую минуту.
Так что не знаю, как дальше - пока ещё половина лица опухла, швов полная пасть , десна болит и жевать стрёмно, но я прям сильно надеюсь, что говнишко мы почистили.
Всё прошло на удивление быстро: в 8:30 я зарегистрировалась, потом врач меня попытался ещё раз отговорить (ибо не очевидно, пройдут ли неприятные ощущения - на 6-ке ещё есть закапсулированная киста, но её решили не трогать, не добраться никак, только вырывать зуб), потом анестезия, потом стописят документов и "я зачитаю вам ваши права, что нельзя делать" (алкоголь/физ.нагрузки/горячую ванную/горячий чай и прочее), и сама операция - 10 или 15 минут (часть из которых меня оттирали-отмывали, иначе бы всех тех, кто в коридоре ожидал могла испугать своим гримом а-ля "Мы все мертвы"))))))))))))
Скрести десну неприятно, конечно, но самое неприятное начинается, когда обезбол отходит.


Впрочем, в текущих обстоятельствах я огурец. Домой вернулась - Машка ещё спала, поэтому я отлежалась.
Потом мы завтракали (ну, как получалось) - внезапно купила настоящую перловку и сварила кашу с ней. Получилось годно, не так нежно, как с овсянкой, но зато есть, что есть)
Потом закинула в мультиварку суп с фрикадельками и Изя фсё. Напилась нурофена и провалилась в дремоту, вяло отбрыкиваясь от Машки. Пока дремала, продремала, когда у Димаса закончились уроки. Надо было его выпихнуть к стоматологу - чот у нас у всех "зубной период" начался. Но я была невменько, Димас после уроков ушёл в душ и мы его потеряли там. Так что перенесли его приём на четверг.

Я отлежалась второй раз - нынче я сессионно отлёживаюсь, видимо) - и сделала ужин, собрала пластик и радостно воткнулась в результаты Димаса за TOEFL (106 из 120) - годнота, считаю.
Димас начал вплывать в тему, что, может, пересдать... Но за каждый раз сдавания - 200 баксов с куста. Меня 106 баллов устраивают более чем, а лучшее - враг хорошего. Так что. хочет - пусть сдаёт, конечно. Но зачем.
Закрыть