Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Суббота, 10 Февраля 2024 г.
10:03
Вчера я посмотрела на фото, снятые со стороны, и поняла, что имел ввиду друг, когда говорил, что я вся какая-то забитая стала. Если это так видно снаружи, то что тогда внутри! А я привыкла. А мне кажется, что всё ок.

А вообще, обнаружился идеальный ресторан. Конечно, китайский) Нам внесли целый таз (3 кг) морепродуктов и закуски к ним. Человек на 6-10. Хотя написано, что на 2х) По цене, как если бы мы покупали это замороженным в Ашане) Может чуть дороже. Огромного краба, креветок, осьминогов, мидий и прочих ракушек и рыбок! Но нужно много людей) Мы с трудом вчетвером почти это осилили.
На фото оно не выглядит огромным. Но лапки краба размером с мои) а снизу еще слой из тофу, брокколи, грибов и ростков сои)

Среда, 20 Декабря 2023 г.
12:18 Ресторанный нытик
Моя любимая рубрика) Итак, Старый Сычуань.
Очень аутентичненько, хотя в Китае я и не была, полно китайцев, значит, наверное, хороший ресторан, но я туда больше не пойду.
Заказанную рыбу не принесли, и в общем хер с ней, нас было много, кто-то сказал да, кто-то про что-то другое нет, произошло взаимонепонимание, но потом начался цирк с конями и нотации от официанта, который, кстати, такой же китаец, как и я. Твою мать, чувак. Ну тебе уже говорят, что не нужно рыбы. Не надо в ресторане людям выедать мозг, что это они виноваты.
Утку по-пекински несли вечность, потому что "ее готовят" и принесли холодной... не, я всё понимаю, конечно.... с почти ледяными блинчиками!
Возможно, нас слишком много было русских, потому. А своим не так. Но и у нас был китаец! И он ходил на кухню ругаться даже)
Ну, короче, вроде и прикольный ресторан, но как-то сразу шах и блядь (чтобы без мата, да)
Воскресенье, 30 Июля 2023 г.
17:11 Плещеево озеро
1. Красивое!
2. Мокрое))
3. В Переславле-Залесском есть французская кофейня с идеальными интерьером, багетами и круассанами.
5. Оказывается, уехать в другую область быстрее, чем из ближайшего Подмосковья добраться до метро)





Понедельник, 21 Марта 2022 г.
23:27
Схватила с ашановской полки шпинат, потому что активно пополняю запасы железа в организме. Дома открыла, нюхаю - не шпинат, что-то до боли знакомое, но не шпинат. И вдруг дошло - горчица! Скажите кто-нибудь работникам егорьевских теплиц, что Sinapis - это не Spinacia! Надеюсь, ее сорвали до цветения. Иначе она ядовита) Во время цветения в ней появляется глюкозид синигрин. "При поедании животными значительного количества зелёной массы горчицы в указанной форме возникают отравления, даже со смертельным исходом". Не хотелось бы погибнуть так нелепо, но просто взять и выбросить 99 рублей в сложное для страны время мне не позволяет внутренний экономист.
Четверг, 6 Января 2022 г.
00:27
Короче, OMG coffee не рекомендую.
На картинке красиво. Торт принесли лежачий), кусок маленький, вкус - 7 из 10. То есть норм, но не так, что я пойду туда еще, посуда красивая, дизайн тоже, подача блюд тоже симпатичная, но не как на картинке прямо совсем, хотя вроде всё то же, цены х2 и явные проблемы с вентиляцией, а еще на входе не предупредили, что терминал не работает, и оплата только наличкой.
Короче, ноу) В Scramble торты больше и вкуснее. И вафли, хоть тоже уже не те, но пока еще продолжают радовать.
Закрыть