Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [198]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, say yes, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
27-02-2019 16:12
Сегодня я просто
победитель по жизни
победитель по жизни
(открывала пакетик с новопришедшими наушниками, да))))))))) Хорошо, что Пуш меня знает и заказал сразу несколько.
Но - блин же!!!
Впервые такая вот бня.
И да, Катя, твой гиений смех я буду помнить еще долго!

Но это было вечером, а утро и день у нас прошли вполне мирно.
На ужин я приготовила деликатес (гречку))))) - мы ее почти год не ели, такая вкуснятина с курицей и морковкой-грибами в мультиварке. Даже пришлось брать добавку - так вкусно) А учитывая то, что Пуш принес бонусный циннабон, вечер у меня прошел с Катиным гиеньим смехом и собственным толстым пузиком. Вся такая омномном.

Днем играли с Машкой в последовательности (я ей клеила всякие мелкие наклейки и она продолжала ряд), а когда надоело, приклеила шесть разных зверушек (2 зайца, 2 зайчонка и 2 зайчихи) и предложила сформировать семьи. Нучо, Машка и сформировала: 2 зайца и зайчонок, 2 зайчихи и отдельно зайчонок-сиротинушка.

А потом пошли топтать дорожки и валяться в грязи. Весь день мониторила воздух - он не настолько хорош, как вчера. а под вечер плюнула и решила, что ненадолго выскочим на улицу. "Ненадолго" получилось на 2,5 часа и я традиционно замерзла, но то такое.

Димас после вчерашнего Пусана весь сопливый и противный. Стрескал два дозы борща и довел меня до трясучки с Гобсеком.

А вообще сегодня был "день жертвы":
И началось все со вчера, когда некая барышня в ИГ слезла с броневика и пусть целый год до этого учила всех жизни и рассказывала, как надо жить, призналась, что она сама - жертва и муж со свекровью её ни во что не ставят. Прекрасно, да. Люблю такие расчехления.

Сегодня все в том же ИГ наткнулась на не менее прекрасное: барышне (профиль открытый, сама занимается керамикой, последнее время много фото ребенка, ибо материнство - дело такое. Все бы ничего, но ребенок почти на всех фото голый. Она постоянно негодует и вздыхает по поводу "нехороших людей, которые жалуются", но продолжает постить. И вот сегодня на очередную обнаженку и на последующий вопрос кого-то из читателей, о сложности надевания на ребенка трусов, она вызверилась, типа не ваше дело и вообще "идите мимо". И я половину прогулки медитировала на тему границ. С одной стороны, кому есть дело до чужих голожопых детей. По большому счету плевать ведь. Но все эти истерики на тему "идите мимо" хороши ровно до тех пор пока аккаунт для бабушки и закрыт. Если он изначально создан под проект, но вместо красивых горшков возникают детские гениталии, ну эээээ. Если девушка не считает, что тем самым она здорово двигает свои границы, создавая ненужную иллюзию близости, доступности и дозволенности, чо удивляться, что кому-то такой близости (из пришедших смотреть на лепку горшков) не хочется

Третьим моментом стала книга "Хорошая няня" и тут я изошла ядом. Но про нее уже завтра и отдельно не хочу. Но по поводу этой книги больше хочется говорить об авторе и о читателях, а не об истории - она довольно примитивна.

что-то было четвертое, но наушники прошли обряд обрезания, Катька гиенила и я забыла.
Катя, ты ощущаешь вину и ответственность?!
Комментарии:
Камрад
Вину не ощущаю, а ответственность вполне - язык до сих пор болит!!!
Камрад
it is me
Камрад
Гречка вообще вкуснятина, особенно если раз в год)))) Сама вчера варила, только вот все по разу поели и чота больше не хочется)))
Боевой хомячок
О, у нас сегодня тоже гречка с грибами, в горшочке))
А наушники, ну... бывает, чО))))
Камрад
Q-River Просто Рита гречку я вообще очень люблю! Взяла с собой 3 пакета (два - сцка!!! - заплесневели внутри еще летом!!!), так что я растягивала, как могла. Сегодня решила, что у меня Новый год)))))))))))))))))

Просто Рита наушники - это просто рукалицо!!!
Всему свое время
Нет, ну с наушниками...это шедеврально))))
Камрад
miju ты представляешь мое табло?
Я такая открыла и охуела во весь рост ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Боевой хомячок
i-lightning ну и влажность в этой вашей Корее
Да ладно, у меня Ника их, вообще, до дома не всегда доносит)) Купила, сунула в карман, пришла домой - нетути
Всему свое время
i-lightning , у меня глядя на фотку вот это вот эээээээээээээээээээ произошло)))
Камрад
Просто Рита сильно подозреваю, что причина не влажность. Я купила три пакета: 2 одной фирмы (заплесневели) и 1 - другой. И пронзаю, это говно такое продавали подмоченное. Если на месте купить-съесть, никто бы не заметил, а у нас пару месяцев пролежали и ага.

Купила, сунула в карман, пришла домой - нетути

такое тоже бывает, ага)
Но, блин, чтобы новые наушники обрезать - такое впервые!
Боевой хомячок
i-lightning вот гады!
Лишили вас гречечки)
чтобы новые наушники обрезать - такое впервые!

Все когда-нибудь случается первый раз
Камрад
i-lightning,ничотаг тебя с дефицитной гречкой, однако... Давай мы тебе ее мешками полотняными слать будем)) Будешь торговать местным ностальгирующим втридорога)))
Камрад
Просто Рита да, сегодня был тот самый раз)))))

Q-River это к вопросу, что продается в магазинах в Киеве. Например, прелая гречка, ага.
Тут, кстати, можно ее купить, в русских магазинах Пуш ее видел)))) Я не брала, потому что "у меня же занычковано"))))))))))) А не ела - ибо "съем и закончится". Л - логика!
Камрад
i-lightning наушники - шедевр!!! Так, я вроде не гиенила, хотя сегодня, увидев это немножко захотелось, но вчера я уже свое получила. Жопа второй день болит, так шмякнулась((( Ты там всем на всякий случай слала антигиеночные пиздюли??
книга "Хорошая няня" и тут я изошла ядом.
даже начинать не хочу, ибо аннотацию почитала и отдельно у Кати про эту книгу чуток.
Зато из Симбадовских мне хорошо зашла "За закрытой дверью".
Камрад
индрик зверь отдельно у Кати про книгу - это у Ренарди? Если нет, я хочу припасть)))))
Симбадовские совершенно роскошные Бакман и Ферранте! Ооооо, это шедевры!
Камрад
i-lightning да у нее. ) Я частенько у нее черпаю вдохновение для прочтения, но вот няню, даже не зашевелилось желание.
Бакмана никак не начну. Знаю, что теряю много, но пока никак.
Ферранте прочитала еще летом, до сих пор ощущение яркого солнца Неаполя только при одном упоминании фамилии автора. )))
Тут оооочень долго мучила "Краткая история человечества" Я никогда раньше ни одну книгу не читала полтора месяца. И ведь интересно вроде, но, блин, я засыпала буквально спустя 2-3 страницы. Теперь никак не наберусь вдохновения, чтоб продолжение прочитать.
Из не Симбадовских последних понравилось "8 смертей Эвелины Хардкасл". Что-то типа мистического детектива с антуражем Агаты Кристи. Часто на нее натыкалась в отзывах инстаграммовских и не удержалась. Да, неплоха, затягивает.
Камрад
индрик зверь Бакман прекрасен. Но на него нужны душевные силы. Он меня всегда перетрясает и разбирает на запчасти)
А про Эвелину Хардкасл и не слышала. Пасип за наводку! Закину в читалку)))
Закрыть