Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [197]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
02-12-2021 17:58
* В конце ноября Дуська гоняла призраков.
Иначе не могу объяснить то, как она в 2 часа ночи пыталась поймать нечто, что никто не видел. А потом сидела с дурной рожей, уставившись в какую-странную точку на стене. Мы же как-то очень взбодрились хором, потому что кошенька никогда так себя не вела.

* В вторник отметили окончание осени на Seoul Motor Show. В этом году автовыставка была достаточно компактной, поэтому за пару часов обошли все павильоны, посмотрели на собачулю Boston Dynamics и довольные поехали в E-Mart Traders.
В списке был только Киккоман. Уехали с телегой еды. Потому что виноград-грейпфрукты-мяско.

Дома начали открывать посылки - после 11.11 их нам пачками носят. Ничего выдающегося: колготы Машке, теплые зимние брюки, всякие бабочки-пауки для декора, такое. Но шапки! Решила не мелочиться и купить "подо всё". Прекрасно, что они - на любую голову годятся, поэтому Машка себе отжала белую. Димас тёмную, Пуш - желтую. А остальные теперь лежат в коридоре.



У нас шапки, видимо, будут по принципу "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё" - сплошной коммунизм)))))))))

* 1 декабря: Димас дождался альбом Оксимирона, а я -
Франкенштейна
Франкенштейна
с Кюхёном.
Бежала, роняя тапки, потому что в наше время надо ловить возможности, пока их не прикрыли.
Нучо могу сказать. Я как-то иначе помнила историю Виктора Франкенштейна. Потому что ни БДСМ-ного борделя с трансвеститами и пощипываниями сосков, ни боёв гладиаторов, ни групповых изнасилований я в этой истории ранее не видела. И много, много фансервиса. Очень много.
Прошел целый день, а я до сих пор под впечатлением. Хотя 1 акт был вполне камерным и вканонным.
Кюхён прекрасен, но про это надо как-нить отдельно.

* Под впечатлением от Франкенштейна, не иначе, всю ночь снился какой-то захватывающий боевик. Нифига не выспалась, не отдохнула. но было очень интересно.

* С Машкой мы сегодня были молодцы и закончили "Ступеньки". Отлично развлеклись.

* Поэтому преисполненная сил и энергии я решила, что убирать имеет смысл, когда есть вдохновение, а не когда понедельник, поэтому пошла жонглировать матрасами. Долго запрягала, конечно, и глубоко дышала, но отодвинула нашу кровать и там плесень обнаружилась в весьма скромном воплощении. "Ужас, но не ужас-ужас". Так что я быстренько сделала хорошо, перевернула матрасы и довольная собой ещё и у Димаса спальню окучила. Стирка одеял тоже вошла в этот раз.

* А потом была игра в "сделай битки и заморозь эту кучу", заодно и на ужин горка биточков получилась.

* Бонусом, оказалось, что мы купили в Костко коробку печенья
коробку для ниток
коробку для ниток
, а когда сегодня я перекладывала нитки, обнаружила
секрет
секрет
. Это оказалась ещё и музыкальная шкатулка.
Милота невероятная)))

* Нитки перекладывала, потому что Машка у нас носит вещи по росту на 7-8 лет, а объём у неё соответствует 4-5 годам. Поэтому из новой пижамы ребенок просто выскальзывает. Откормить явно не получится, поэтому ушивала, попутно грустя по производителям, вшивающим широкую резинку в шов. Получается очень качественно и аккуратно, но в нашем случае - такое себе удобство.

* На улицах уже совсем
Рождество
Рождество
.

* А у нас начался сезон клубники.
Наконец-то)))))

Комментарии:
Камрад
Как мне ваши шапки разноцветные нравятся!
TM - upgraded
коробка прям с целевым назначением "для ниток"? если да, покажь, как внутри устроено, плиз.
Боевой хомячок
Шапки-неделька отпад))
Про вшитые резинки - грусть, ага, я какой год страдаю, мелкий только вверх растет, а в ширину из всего выпадает
Всему свое время
Вот когда про Франкенштейна прочитала...все остальное как то в тумане уже читается)))))
Хотя и коробочка прекрасна, вот прямь зависть-зависть.
Камрад
Сколько шапок! А я всё думаю хоть одну себе заиметь))
И клубника. Наверное, пахнет и вкус имеет, да?)
Камрад
chaykayf я внезапно поняла, что вообще не надо выбирать)))))) А можно просто взять все, что нравятся и менять хоть каждый день))) Открытие целое!

LNX ненене, банальная коробка жестяная с песочным печеньем внутри (я его не люблю, поэтому брала "для ниток" - печенье выкинула оттуда, мож, Пуш съест)))))))))))

Просто Рита "шапки-неделька" - это очень смешно)))))))))))))))

miju Я когда увидела этот бордель в столь неожиданном спектакле, была зело удивлена. НЕ возражаю, чо))))))))))

skolkare шапули вместо крашеной башки. В лучшие времена я бы себе красные или синие волосы вместо шапки пожелала бы, но корейцы и покраска - это боль. Так что хоть так.
Клубника без запаха. Безотносительно от))))))))))))
Но вкусная)
Камрад
i-lightning мне понравилось это открытие.
Закрыть