After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 28 Августа 2018 г.
13:09
Пока во всех моих сериалах затишье в ожидании новых сезонов, решила я глянуть "Касл-Рок".
Подкупило то, что сериал основан на персонажах и сюжетах Кинга, которого я давно и сильно люблю.
Могу сказать, что ожидания пока оправдываются. Правда, в голове только один вопрос: "Что происходит????" Нет, ладно, местами все четко и понятно, но местами мозг просто напрочь выносится. Особенно я подвисла на седьмой серии. Есть у меня, конечно, некоторые догадки, но я хз, как там дальше сценаристы повернут все. Одного боюсь, что они в итоге скатятся к какой-нибудь банальщине. Например, я буду крайне разочарована, что Малыш - всего-навсего Дьявол и одержим местью. Это совсем не по-кинговски. Хотя абсолютное Зло в его произведениях частенько присутствует, по настолько в религию он обычно не ныряет.
Вообще, не хочу, чтобы все вылилось в христианскую мифологию. Это будет очень дешево и низкосортно.
Постаревшая Кэрри еще прекрасней, чем в молодости. Восхищаюсь ею и как женщиной, и как актрисой.
Новый Пеннивайз тоже неплох. Во всяком случае здесь он мне нравится больше, чем в "Оно".
Но больше всего меня сериал подкупает многочисленными отсылками к Кинговским произведениям и пасхалками. Портрет начальника тюрьмы, рассказ Джеки о своем дяде, который чуть не порубил топором жену и детей на горнолыжном курорте, REDRUM в титрах...
Завтра выйдет восьмая серия, а в выходные я засяду пересматривать с начала, потому что этот сериал надо именно смотреть, а не держать фоном. Чем-то атмосфера еще и "Твин-Пикс" напоминает.
Кстати, не забыть бы все-таки добраться до третьего сезона))
Четверг, 30 Июня 2016 г.
14:11
Решила пересмотреть "Унесенных ветром". Понимаю, что фильм еще более гениален, чем я считала раньше.
"В конце концов земля - это единственное, что остается". Это то, к чему я пришла сама. Это то, что я пытаюсь обеспечить для себя и своей семьи.

Ну и, да, Ред Батлер прекрасен во всех отношениях!
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть