After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 5 Августа 2016 г.
16:20
Моя кошка - сумасшедшая гастроизвращенка)) Угадайте, какое ее любое лакомство? КАБАЧКОВАЯ ИКРА!!! Как только видит баночку, сразу начинает мяукать, ластиться, тереться и выклянчивать хоть чуть-чуть. Это вообще нормально? Она мясо с таким удовольствием не ест, как кабачковую икру.

Хотя я уже особо не удивляюсь ничему, потому что мамкин йоркшир душу продаст за персик, яблоко, банан или свежие огурцы))

А у ваших питомцев какие особые вкусы есть?
Понедельник, 18 Июля 2016 г.
10:56
Алиса (это мы так котенка назвали) просто чудо) ласковая, умная и спокойная) Иногда совсем заигрывается и носится по квартире с какой-нибудь бумажкой)))
А еще она абсолютно всеядная: ест и вареное мясо, и корм, и молоко, а еще она уплетала за обе щеки картошечку с грибами и персик))))) просто мимилашка)))
читать подробнее
А пока я это все писала, Алиса усиленно мешала мне, бегая по клавиатуре и гоняясь за курсором на экране))))
Суббота, 16 Июля 2016 г.
22:38
А у нас завелся котейка))) Вышли вчера с мужем на перекур перед сном и увидели маленького и миленького котенка) Оказалась девочка. Очень общительная, ласковая и умная))
Теперь живет у нас))))
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть