After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 27 Марта 2018 г.
18:25
Есть у меня в ПЧ замечательный человечек - Amaeth. И недавно для меня она стала немного феей, потому что благодаря ей у меня теперь есть "Старая книга" Андрея Князева!
Сегодня забрала ее с почты и невероятно счастлива!
Спасибо тебе, родная моя!!!
Понедельник, 19 Февраля 2018 г.
13:48
Чуть не забыла. Я ж в субботу на почте получила порцию ништячков из Китая))))
Что ж, черная маска на порядок лучше той, которую я в специализированном магазине китайской косметики покупаю. Красные локоны прикольные, но длиннее моих собственных волос сантиметров на 10. Вот думаю: стричь их или ждать, пока свои отрастут? Качество понравилось, с учетом цены. Вот теперь подумываю все-таки взять себе пару наборов для наращивания.
Еще ж повелась, заказала себе магнитные серьги для похудения)))) Что я вам имею за них сказать? Магнит мощный довольно. Часа через 2 ношения ухи болять так, что не то что о еде, ни о чем думать не могётся))))) Так что возможно они и действуют))))
Хайлайтер больше подойдет для фотосессий и праздников, нежели для ежедневного использования.
Силиконовые подставки под кружку понравились) Четко под размер икеевских стаканов и чашек.
Теперь вот ждем с мужем белье и еще пару интересностей для разнообразия интимной жизни))))


И все-таки я хочу нарастить волосы. Хочу, чтоб прям до попы были.
Четверг, 25 Января 2018 г.
12:56
Купила себе вчера ярко-кислотно-салатовые шнурки))) а то мои старые, черные с черепами уже износились немного.
Ради такого случая джинсы сегодня заправила в ультрасы, а не поверх натянула) выглядит круто) и будто мне снова 17 лет.
на улице солнечно, настроение повышает.

А еще улыбнула фраза
Среда, 24 Января 2018 г.
11:23
В кои-то веки выспалась! Вчера меня просто вырубило в 11 вечера. Утром проснулась в 6.30 без будильника.
Это прекрасное чувство) Даже убивать хочется не так сильно. И работать хочется и можется. Просто прекрасно!
Надо чаще высыпаться))) А если получится засыпать в 10 и просыпаться в 6, то может даже на утреннюю зарядку будут время и силы.
Сегодня в обязательном порядке надо добить статью про биткойны и разобраться окончательно с передачей рабочих задач. А то через неделю второй копирайтер отчаливает от нас насовсем, а я еще не со всеми обязанностями нашла общий язык. По итогам февраля буду уже говорить в начальством о повышении зп.
От испанского получаю все больше и больше удовольствия. Муж завидует моей склонности к языкам. Ему английский очень туго дается, он больше технарь все-таки. Но ничего, я в него верю)))
Вторник, 23 Января 2018 г.
11:44
В прошлую пятницу стартовало продолжение Сверхов. Серия прикольная, интригующая концовка, но как-то уже не то...
Сегодня же с нетерпением жду новую серию Лютика!! Январский флешбек был интересным, но не удовлетворил. Хочется уже скорее продолжения темы Каина, пары Линда+Аменадиэль, возвращения Шарлотты-Мамы и их любовной линии с детективом Мудаком)))
Ну должно же это все быть, да? Ревнивая Мэйз, кстати, меня напрягает, хотя сама героиня ну просто ВАУ.

Купила себе вчера тушку для вейпа. Муж-то мне на прошлой неделе подарил атомайзер, чтоб я иногда могла заливать себе ту жидкость, которую хочется, и пользовалась его тушкой (эта та часть, где аккум находится). А я вчера проходила мимо вейп-шопа, в котором обычно жидкости мужу покупаю, решила зайти. А там за 400 рублей как раз такая прелесть была. Не сдержалась, купила) Зато снизится расход сигарет. В идеале вообще от них откажусь. А пока поставила себе лимит: 2 пачки в неделю. Думаю, что это вполне реально. Надеюсь на это.

Второй овсяночный день начался печально - у меня закончился йогурт( так что пришлось добавить только треть банана и ложку заменителя сливок. Съедобно, но невкусно. В обед дойду до магазина за сыром. Хочу попробовать несладкий вариант овсянки, "обеденный".

И надо придумать, чем бы мне ужинать. потому что так получается, что завтракаю я часов в 9.30-10.00, обед в 13.00-14.00, когда как. а потом по сути до приезда домой есть мне некогда. Можно в 17.00 перекусить бананом и хлебцами. Но к 21.00, когда я приезжаю домой, кушать хочется очень сильно. надо бы что-то придумать, чтобы можно было поесть прямо в автобусе, часов в 19.00. Что-нибудь не сильно калорийное, но сытное. Тогда заветные 3-4 часа до сна будут соблюдаться.
Есть идеи у кого?))
Понедельник, 11 Декабря 2017 г.
12:49
Решила немного дизайн поменять) Фоновую картинку добавила)))
Мне прям нравится)
11:55
В субботу совершили-таки набег на Икею!)
Купили тарелки, белые. Но не те, которые планировала. Они оказались не достаточно белыми. Зато по акции были прям почти идеальные, кристально белые, с небольшим бортиком. И всего-то а 59 рублей) Еще прикупили акционных же стеклянных чашек. Залипательно, когда в молоко кофе наливаешь. Прям видишь, как там все смешивается. Не удержалась, взяла хайболы, пиццерезку и вспениватель молока. Вспомнила, что разбилась одна из моих стеклянных салатниц, докупила и ее. Хотела еще заварочный чайник взять или френч-пресс большой, но жаба задушила. По мелочи еще взяли подсвечники, свечи, салфеточки. И купили мне подарок на НГ - поворотный круг!!! Счастлива, аки слон) Теперь смогу в полной мере ваять тортики) И для сервировки он идеален. Скорей всего, буду подавать на нем канапе на НГ.
Ну и конечно не обошлось без икеевского ресторана. Решила отключить мозги и устроить себе праздник живота. Хотя, если подумать, он оказался не таким уж вредным и калорийным, как мог бы. На мое счастье у них была бесподобная форель на пару. ЦЕЛАЯ ФОРЕЛЬКА!!! С моей любовью к рыбе и морепродуктам этом прям вау! На гарнир - брокколи. Не удержалась, навернула грибного супа еще)
Зато вчера был разгрузочный день. Планировали с мужем дома побыть, убраться, расставить все по местам, но не получилось. Пришлось ехать к моим родителям, помогать собирать душевую кабину. Веселье затянулось на весь день. Инструкции к сборке не было, все приходилось просто примерять и искать в интернете советы. Домой приехали к 21.00. Быстро ужин мужу приготовила, себе еды на неделю сделала, перекусила салатиком и спааать. Все равно ни фига не выспалась.
Чуть не забыла - в Икеевском продуктовом купила аж ТРИ баночки божественного горчичного соуса с укропом.

Меж тем, до Нового года - двадцать дней ровно. А еще столько всего надо успеть.
До леса, что печально, так и не добралась((
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть