After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 14 Сентября 2018 г.
12:26 День 1. Песня, которая вам нравится с цветом в названии
Четверг, 30 Августа 2018 г.
14:13
Йося умер....
Я хоть и не страстный фанат Кобзона, но он - целая эпоха. Без него и 17 мгновений были бы неполными.. И вообще, это наше детство. Да и не только наше, но и наших родителей...
Что-то как-то даже не по себе, если честно.
Вспомнилось, как он во время Норд-Оста себя повел...
Да и вообще, да, это был Человек-эпоха! Что-то вечное, что не должно было закончится.

Смерти таких людей - еще один звоночек к тому, что я неумолимо взрослею и несусь к старости...
Вторник, 5 Декабря 2017 г.
10:42
После смерти Михаила Горшенева вполне предсказуемо началась спекуляция на его имени и творчестве. Ренегат неплохо денег срубил на "прощальных концертах", Князь внезапно вспомнил, что они с Горшком все-таки были друзьями (и по фиг, что после ухода из группы он поливал Мишу грязью и пилил песни), музыканты группы во главе с Ренегатом поняли, что как КиШ они выступать не смогут, фанаты загнобят, но выступать-то надо. Тут настал очередной этап спекуляции - новую группу они назвали "Северный флот", а на концертах за неимением пока еще собственного материала продолжали петь старые кишовские песни. Даже их первый "хит" - "Стрелы" - и тот написан на стихи Горшка. В связи со всем этим к "Северному флоту", а в частности к Рене отношение у меня не самое хорошее. Да и творчество их, мягко говоря, слабовато.
И вот недавно, месяца два назад, я активно подсела на ЯндексРадио, потому что реально удобная штука - выбери хоть жанр, хоть эпоху, хоть настроение. И среди прочего попалась мне цепляющая песня под названием "Красные реки". И самым неожиданным для меня стало то, что поет эту песню, да-да, "Северный флот". Я уж было обрадовалась, что наконец у них поперло, полезла слушать другие их песни. А вот фиг. "Красные реки" - единственное сильное произведение. Вот прям ни слова лишнего.

Возможно, в скором времени напишу о противостоянии братьев Самойловых, наследии Агаты Кристи и новом творчестве ее экс-лидеров.
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть