After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 29 Января 2018 г.
12:26
Начало очередной рабочей недели. Мало того, что уснули к трем часам ночи, так еще и снегопад испортил настроение. У нас же как? Снег всегда внезапно идет, никто его не ожидает, даже несмотря на прогноз погоды. А уж полной неожиданностью становится снег в конце января!! Ну да, откуда ж ему в России в это время взяться? И как итог: нечищеные дороги, аварии, пробки. До работы ехала больше двух часов. Придется делать "моську" начальству, чтобы хотя бы на полчаса раньше свалить и успеть-таки на автобус. А то муж сегодня работает, так что не факт, что сможет встретить меня. А значит на перекладных ехать не вариант.
Жопой чую, что неделька будет еще та. До среды надо окончательно разобраться с передачей задач. На мне сейчас пока что будет двойная нагрузка. До тех пор, пока я не налажу все задачи, не подстрою их под себя. Часть мелочевки можно будет спихнуть на кого-нибудь из помощниц))
Внезапно обнаружила, что в соседнем здании есть фитнес-клуб) Но цены кусаются: 3к в месяц. Не потяну. Бассейна там нет, что для меня даже важнее тренажерки.

Вчера посадила часть рассады. 3 вида перцев, 2 вида помидоров и баклажаны. В следующие выходные планирую заняться брокколи, цветной капустой и луком-пореем. А еще через выходные - капустой и второй партией перцев и помидоров.

Меня немного напрягает состояние моего организма. Буду надеяться, что все обойдется и это не то, о чем я думаю.

Ну и улыбательная картинка для поднятия настроения.
Среда, 13 Декабря 2017 г.
10:13
Итак, постепенно мой график питания устаканивается, формируется и сейчас я не голодаю, но при этом потребляю довольно мало калорий.
Утром встаю, пью воду. Рыльно-мыльные процедуры, одеваюсь и бегу на автобус (ну или муж подвозит до остановки).
В автобусе сладко досыпаю еще часик, после чего несусь на работу. Снова стакан воды. Со всеми утренними процедурами (обед в холодильник, кофемашина, проверка почты рабочей и т.д.) в 9.40-10.00 завтракаю. Сейчас это овсянка (грамм 130-150) и йогурт. Часов в 12.00 - перекус. Яблоко, пара полюбившихся мне хлебцев и чай. Примерно в 14.00-15.00 (в зависимости от загрузки на работе) обед. Сейчас это гречка с куриной грудкой. Часам к 17.00 опять перекус - яблоко, хлебцы, чай.
Ужин у меня поздний(( потому что домой я добираюсь в лучшем случае к 21.00. Съедаю легкий салат, немного кручусь по домашним делам, потом тренировка, душ и спать.
На весы пока не вставала, но по ощущениям я стала легче. Если смогу действительно выправить питание, то можно будет иногда позволять себе что-то вредное) но только иногда.
Ну и такими темпами к своему ДР я приду в идеальную форму. По крайней мере, я на это надеюсь..
Пятница, 8 Декабря 2017 г.
10:36
С пятницей всех, друзья!
Решила все-таки выделить немного денег из семейного бюджета - завтра едем в Икею)
Главное, держать себя в руках и не протранжириться.
С утра было холодно( пока дошла до остановки, нос замерз((
Я все еще в поисках оптимальной для себя диеты. Пока что питаюсь капустой, вчера запекла белую рыбу с овощами.
К кофе без сахара уже привыкла почти, но пью его только по утрам.
Муж вчера смотрел, как я занимаюсь. Сказал, что все упражнения у меня за закачку мыщц, а не сжигание жира. Сказал, что надо прыжками заниматься.
Ну что ж, можно, конечно. только в доме нет желания это делать, а на улице холодно. О том, чтобы в зал ходить, речи не идет: ни по финансам, ни по времени я себе это позволить не могу, к сожалению.
Внутренний голос: "Отмааааазки! Целлофаном обмоталась, теплые штаны надела и пиздуй на улицу прыгать!"
Ладно, с учетом того, что раньше моих стремлений хватало от силы на пару дней, то сейчас явный прогресс: заканчивается вторая неделя моих хождений по мукам.
Объективно, к НГ я не скину все, что хотела. Но я хотя бы чувствую себя более подтянутой. И горжусь собой, что не срываюсь на тортики и прочие вкусняшки.
Мужу готовлю еду как раньше - жареное, вкусное. И ни разу за это время не сорвалась и не умыкнула у него из тарелки чего-нибудь вредного.
Поверьте, для меня это действительно повод для гордости.
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть