After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 19 Января 2018 г.
11:07
Я курю, пью, ругаюсь матом. Мужиков у меня в постели было больше, чем мне лет. Я не считаю себя красивой, привлекательной или интересной. С детства я только и слышала, что родилась очень некрасивой и с тех пор ничего особо не изменилось. Мне было 5, когда развелись родители. Меня воспитывала бабушка, маму я видела лишь периодически. Об отце молчу. Я не знаю, что такое настоящая отцовская любовь. Поэтому я рада была любому мужскому вниманию. Возможно, если бы мне хоть иногда говорили, что я симпатичная девочка, я себя ценила бы больше, удачней вышла бы замуж, была более обеспеченной.
Я не жалуюсь, лишь констатирую факты. Я не люблю себя. Я только недавно научилась ухаживать за собой, видеть в себе женщину, достойную внимания.
Знаю, история не терпит сослагательного наклонения. Все в моей жизни получилось так, как получилось. Я не в праве винить ни родителей, ни бабушку. Они дали мне многое. Они зарабатывали на жизнь, чтобы я была одета, обута, накормлена, у меня были репетиторы и возможность получить хорошее образование. Но меня не учили быть женщиной. Может, потому, что сами не умели? И мама, и бабушка почти всю жизнь впахивали, как ломовые лошади. Бабушку я вообще никогда не видела накрашенной или с украшениями. Мама, судя по всему, думала, что раз она сама пришла к тому, что она все-таки женщина, то и мне не обязательно давать советы.
Объективно я понимаю, что далека от идеалов красоты. Но разве любая мать не должна говорить дочери, что она самая-самая? Разве не каждая маленькая девочка должна быть принцессой?
Для себя я решила одно: моя дочь будет любима. И я сделаю все возможное, чтобы она знала, что такое НАСТОЯЩАЯ ОТЦОВСКАЯ ЛЮБОВЬ. Она не будет кидаться в постель к каждому, кто обратит на нее внимание. Она будет знать, что она особенная, что она ценная. И что она красивая. Я не хочу для нее своей судьбы. Я не хочу, чтобы она чувствовала ту же боль, что и я.
И я никогда не скажу своей матери, что мне не хватает ее любви. Потому что начнутся упреки: я тебя вырастила, мы тебе сейчас с домом помогаем, я тебе подарки присылала... Но ведь это не любовь!!! Любовь - это обнять, поцеловать, похвалить.... Дать понять, что ты личность, которую ценят....

Простите за сумбур. Выговорилась. Накипело.

И еще раз: я никого не в праве обвинять. Они мне давали то, что могли и считали правильным. И я такая, какая есть, благодаря и вопреки им. И, может быть, когда-нибудь я научуст себя любить.
Среда, 27 Декабря 2017 г.
11:25
Читаю новости и офигеваю....

конец года, хуле...
Пятница, 5 Августа 2016 г.
16:20
Моя кошка - сумасшедшая гастроизвращенка)) Угадайте, какое ее любое лакомство? КАБАЧКОВАЯ ИКРА!!! Как только видит баночку, сразу начинает мяукать, ластиться, тереться и выклянчивать хоть чуть-чуть. Это вообще нормально? Она мясо с таким удовольствием не ест, как кабачковую икру.

Хотя я уже особо не удивляюсь ничему, потому что мамкин йоркшир душу продаст за персик, яблоко, банан или свежие огурцы))

А у ваших питомцев какие особые вкусы есть?
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть