After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 11 Декабря 2017 г.
11:55
В субботу совершили-таки набег на Икею!)
Купили тарелки, белые. Но не те, которые планировала. Они оказались не достаточно белыми. Зато по акции были прям почти идеальные, кристально белые, с небольшим бортиком. И всего-то а 59 рублей) Еще прикупили акционных же стеклянных чашек. Залипательно, когда в молоко кофе наливаешь. Прям видишь, как там все смешивается. Не удержалась, взяла хайболы, пиццерезку и вспениватель молока. Вспомнила, что разбилась одна из моих стеклянных салатниц, докупила и ее. Хотела еще заварочный чайник взять или френч-пресс большой, но жаба задушила. По мелочи еще взяли подсвечники, свечи, салфеточки. И купили мне подарок на НГ - поворотный круг!!! Счастлива, аки слон) Теперь смогу в полной мере ваять тортики) И для сервировки он идеален. Скорей всего, буду подавать на нем канапе на НГ.
Ну и конечно не обошлось без икеевского ресторана. Решила отключить мозги и устроить себе праздник живота. Хотя, если подумать, он оказался не таким уж вредным и калорийным, как мог бы. На мое счастье у них была бесподобная форель на пару. ЦЕЛАЯ ФОРЕЛЬКА!!! С моей любовью к рыбе и морепродуктам этом прям вау! На гарнир - брокколи. Не удержалась, навернула грибного супа еще)
Зато вчера был разгрузочный день. Планировали с мужем дома побыть, убраться, расставить все по местам, но не получилось. Пришлось ехать к моим родителям, помогать собирать душевую кабину. Веселье затянулось на весь день. Инструкции к сборке не было, все приходилось просто примерять и искать в интернете советы. Домой приехали к 21.00. Быстро ужин мужу приготовила, себе еды на неделю сделала, перекусила салатиком и спааать. Все равно ни фига не выспалась.
Чуть не забыла - в Икеевском продуктовом купила аж ТРИ баночки божественного горчичного соуса с укропом.

Меж тем, до Нового года - двадцать дней ровно. А еще столько всего надо успеть.
До леса, что печально, так и не добралась((
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть