After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 22 Марта 2018 г.
11:35
В офисе ремонт. Прорубили окно в Европу будущую дверь в стене, за которой у нас производство. Шум стоит адский. Нас сегодня-завтра должны перевести уже в новое помещение, но пока сидим в старом и наслаждаемся звуком двадцати вышивальных машин + звуками ремонта.
Жалею, что не поддалась в свое время на уговоры мужа и не купила себе строительные наушники, которые все шумы изолируют.
Радует одно - скоро это закончится)))
С начальством вроде пока договорилась, что могу следующую неделю из дома работать, чтобы не заморачиваться с автобусами, как в прошлый раз. Тем самым, я и нервы сберегу, еще и деньги сэкономлю))
Но в понедельник все равно придется в офис ехать. Ну и ладно, всего один день.
Вчера почувствовала себя счастливой женщиной. Приехала домой, а муж и суп сварил, и мяско запек)) Восхитительно!
Но если он и дальше будет продолжать готовить, то я растолстею до неимоверных размеров. Надо собирать себя в кулак и все-таки заниматься.
И еще надо активнее браться за испанский. И вообще у меня беда с тайм-менеджментом.
Зато утром я проснулась почти выспавшейся. Вчера легли спать в 23.00 и сразу отрубились. Все-таки восьмичасовой сон - это чудесно!
Среда, 21 Февраля 2018 г.
10:24
Вторник, 23 Января 2018 г.
11:44
В прошлую пятницу стартовало продолжение Сверхов. Серия прикольная, интригующая концовка, но как-то уже не то...
Сегодня же с нетерпением жду новую серию Лютика!! Январский флешбек был интересным, но не удовлетворил. Хочется уже скорее продолжения темы Каина, пары Линда+Аменадиэль, возвращения Шарлотты-Мамы и их любовной линии с детективом Мудаком)))
Ну должно же это все быть, да? Ревнивая Мэйз, кстати, меня напрягает, хотя сама героиня ну просто ВАУ.

Купила себе вчера тушку для вейпа. Муж-то мне на прошлой неделе подарил атомайзер, чтоб я иногда могла заливать себе ту жидкость, которую хочется, и пользовалась его тушкой (эта та часть, где аккум находится). А я вчера проходила мимо вейп-шопа, в котором обычно жидкости мужу покупаю, решила зайти. А там за 400 рублей как раз такая прелесть была. Не сдержалась, купила) Зато снизится расход сигарет. В идеале вообще от них откажусь. А пока поставила себе лимит: 2 пачки в неделю. Думаю, что это вполне реально. Надеюсь на это.

Второй овсяночный день начался печально - у меня закончился йогурт( так что пришлось добавить только треть банана и ложку заменителя сливок. Съедобно, но невкусно. В обед дойду до магазина за сыром. Хочу попробовать несладкий вариант овсянки, "обеденный".

И надо придумать, чем бы мне ужинать. потому что так получается, что завтракаю я часов в 9.30-10.00, обед в 13.00-14.00, когда как. а потом по сути до приезда домой есть мне некогда. Можно в 17.00 перекусить бананом и хлебцами. Но к 21.00, когда я приезжаю домой, кушать хочется очень сильно. надо бы что-то придумать, чтобы можно было поесть прямо в автобусе, часов в 19.00. Что-нибудь не сильно калорийное, но сытное. Тогда заветные 3-4 часа до сна будут соблюдаться.
Есть идеи у кого?))
Четверг, 14 Декабря 2017 г.
17:50
Обычно я равнодушна к фаст-фуду, особенно всяким Бургер Кингам и Макам. Но сейчас коллега сидит в кабинете и есть картошку фри, гамбургер и запивает все это колой. И я понимаю, что тоже ооооочень хочу все это. Видимо, диета дошла до той стадии, когда кошачий корм начинает аппетитно пахнуть.
Надо будет в выходные дать себе небольшую слабину. Может, поджарю куриную грудку на сухой сковородке, а не просто отварю/запеку без специй.
И творог со сметанкой поем)
Среда, 13 Декабря 2017 г.
10:13
Итак, постепенно мой график питания устаканивается, формируется и сейчас я не голодаю, но при этом потребляю довольно мало калорий.
Утром встаю, пью воду. Рыльно-мыльные процедуры, одеваюсь и бегу на автобус (ну или муж подвозит до остановки).
В автобусе сладко досыпаю еще часик, после чего несусь на работу. Снова стакан воды. Со всеми утренними процедурами (обед в холодильник, кофемашина, проверка почты рабочей и т.д.) в 9.40-10.00 завтракаю. Сейчас это овсянка (грамм 130-150) и йогурт. Часов в 12.00 - перекус. Яблоко, пара полюбившихся мне хлебцев и чай. Примерно в 14.00-15.00 (в зависимости от загрузки на работе) обед. Сейчас это гречка с куриной грудкой. Часам к 17.00 опять перекус - яблоко, хлебцы, чай.
Ужин у меня поздний(( потому что домой я добираюсь в лучшем случае к 21.00. Съедаю легкий салат, немного кручусь по домашним делам, потом тренировка, душ и спать.
На весы пока не вставала, но по ощущениям я стала легче. Если смогу действительно выправить питание, то можно будет иногда позволять себе что-то вредное) но только иногда.
Ну и такими темпами к своему ДР я приду в идеальную форму. По крайней мере, я на это надеюсь..
Пятница, 8 Декабря 2017 г.
10:36
С пятницей всех, друзья!
Решила все-таки выделить немного денег из семейного бюджета - завтра едем в Икею)
Главное, держать себя в руках и не протранжириться.
С утра было холодно( пока дошла до остановки, нос замерз((
Я все еще в поисках оптимальной для себя диеты. Пока что питаюсь капустой, вчера запекла белую рыбу с овощами.
К кофе без сахара уже привыкла почти, но пью его только по утрам.
Муж вчера смотрел, как я занимаюсь. Сказал, что все упражнения у меня за закачку мыщц, а не сжигание жира. Сказал, что надо прыжками заниматься.
Ну что ж, можно, конечно. только в доме нет желания это делать, а на улице холодно. О том, чтобы в зал ходить, речи не идет: ни по финансам, ни по времени я себе это позволить не могу, к сожалению.
Внутренний голос: "Отмааааазки! Целлофаном обмоталась, теплые штаны надела и пиздуй на улицу прыгать!"
Ладно, с учетом того, что раньше моих стремлений хватало от силы на пару дней, то сейчас явный прогресс: заканчивается вторая неделя моих хождений по мукам.
Объективно, к НГ я не скину все, что хотела. Но я хотя бы чувствую себя более подтянутой. И горжусь собой, что не срываюсь на тортики и прочие вкусняшки.
Мужу готовлю еду как раньше - жареное, вкусное. И ни разу за это время не сорвалась и не умыкнула у него из тарелки чего-нибудь вредного.
Поверьте, для меня это действительно повод для гордости.
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть