After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 18 Апреля 2018 г.
12:17
Совсем забыла поделиться радостью)) В субботу получила свои китайские крема)
Рисовый пилинг, крем с гиалуроновым гелем и лечебная мазь от всяких разных кожных болячек. И, скажу я вам, это просто чудо какое-то! Не знаю, что именно из них троих дает бОльший эффект. Хотя, подозреваю, что все в совокупности. Тем не менее, я практически забыла, что такое шелушение кожи. Я уж думала, что это никогда не пройдет. А тут прям чудеса. Пока решила пилинг делать через день, благо он очень деликатный, не раздражает кожу, нежно и мягко убирает лишнюю кожу. Перед сном наношу мазь, а по утрам гиалуроновый гель. Расход минимальный, я еще крышечку не всю израсходовала, до самого крема не добралась пока)) Там в банке "жемчужины" крема в гиалуроновом геле)
А как выглядит крем - с ума сойти! У нас тут за такой минимум полторы тысячи пришлось бы отвалить. Приехало все с голограммами, запечатанное, не подделка явно.
Вот так выглядит
читать подробнее
Рисовый пилинг вообще чудо - помимо того, что отшелушивает, так еще и гадость всю и пор вытаскивает. Вот он -
читать подробнее
Ну и мазь лечебная -
читать подробнее
Она, кстати, и прыщики мелкие убирает, и цвет кожи немного выравнивает.
Так что если вдруг у кого кожа сухая и шелушится, можете пробовать. Я уже несколько лет с этой фигней бороться пыталась, но таких результатов, как сейчас, и близко не было.
Вторник, 23 Января 2018 г.
11:44
В прошлую пятницу стартовало продолжение Сверхов. Серия прикольная, интригующая концовка, но как-то уже не то...
Сегодня же с нетерпением жду новую серию Лютика!! Январский флешбек был интересным, но не удовлетворил. Хочется уже скорее продолжения темы Каина, пары Линда+Аменадиэль, возвращения Шарлотты-Мамы и их любовной линии с детективом Мудаком)))
Ну должно же это все быть, да? Ревнивая Мэйз, кстати, меня напрягает, хотя сама героиня ну просто ВАУ.

Купила себе вчера тушку для вейпа. Муж-то мне на прошлой неделе подарил атомайзер, чтоб я иногда могла заливать себе ту жидкость, которую хочется, и пользовалась его тушкой (эта та часть, где аккум находится). А я вчера проходила мимо вейп-шопа, в котором обычно жидкости мужу покупаю, решила зайти. А там за 400 рублей как раз такая прелесть была. Не сдержалась, купила) Зато снизится расход сигарет. В идеале вообще от них откажусь. А пока поставила себе лимит: 2 пачки в неделю. Думаю, что это вполне реально. Надеюсь на это.

Второй овсяночный день начался печально - у меня закончился йогурт( так что пришлось добавить только треть банана и ложку заменителя сливок. Съедобно, но невкусно. В обед дойду до магазина за сыром. Хочу попробовать несладкий вариант овсянки, "обеденный".

И надо придумать, чем бы мне ужинать. потому что так получается, что завтракаю я часов в 9.30-10.00, обед в 13.00-14.00, когда как. а потом по сути до приезда домой есть мне некогда. Можно в 17.00 перекусить бананом и хлебцами. Но к 21.00, когда я приезжаю домой, кушать хочется очень сильно. надо бы что-то придумать, чтобы можно было поесть прямо в автобусе, часов в 19.00. Что-нибудь не сильно калорийное, но сытное. Тогда заветные 3-4 часа до сна будут соблюдаться.
Есть идеи у кого?))
Вторник, 19 Декабря 2017 г.
14:28
Моська шелушится, скорей всего все-таки из-за нервов, в следствие которых еще и гормоны, по-моему, шалят. Купила салициловую мазь в аптеке, мажу перед сном. Впитывается она с трудом, так что на работу с ЭТИМ на лице точно идти не стоит. Утром умываюсь мягкой пенкой, наношу питательный крем, который впитывается просто в огромных количествах, и все. Я становлюсь похожа на человека) А если еще и найти силы и время на хотя бы легкий макияж, то и вовсе на существо женского пола)
Еще пару дней на моську мазала левомеколь. Тоже, кстати, неплохо помогает от сухости.
А вообще, это все зима и холод. Летом такого никогда не бывает.
Среда, 25 Мая 2016 г.
17:21
Приветствую тебя, читатель!
На страницах моего дневника ты найдешь зарисовки из моей жизни, философские размышления и вкусные рецепты моих домашних кулинарных шедевров.
Располагайся удобней. Искренне надеюсь, что тебе понравится у меня в гостях.
Закрыть